Доступно Здоровое пищеварение. Комплексный подход, 2 поток (Дарья Ермишина)

Складчина Здоровое пищеварение. Комплексный подход, 2 поток (Дарья Ермишина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
9500 руб
Взнос:
414 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Nadim 3. Oksik-g 4. Margaret_07 5. Katorenne 6. Zaya19 7. MaryJane 8. kouvvu 9. skarlet30 10. June22 11. Milana0612 12. axill111 13. Шуршаня 14. YuGon 15. Сирина123 16. MarinaJohns 17. Fairydelight 18. anastas-ek 19. Anabelle 20. AlexAlex12 21. KapsulaSna 22. Ritaora 23. Бьянка 24. cherry3007 25. Potapenko 26. Эльза06 27. никламе 28. Elizaveta14
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Здоровое пищеварение. Комплексный подход, 2 поток (Дарья Ермишина)

    [​IMG]

    Желудочно-кишечный тракт- самая загадочная и самая важная часть нашего организма.

    Он большой, состоит из огромного количества абсолютно разных органов, в каждом из которых может пойти что-то не так. Пищевод, желудок, поджелудочная, печень, желчный пузырь, тонкий и толстый кишечник должны работать слаженно, как конвейер и нарушение работы одной "части" блокирует работу всей цепочки. Нарушается усвоение питательных веществ и новые проблемы со здоровьем нарастают, как снежный ком.

    Как же разобраться, что же случилось, а самое главное, что делать? Врачебная консультация - это, безусловно, необходимая часть лечения, но иногда недостаточная. Врач на приеме никогда не охватит все необходимые аспекты пищеварения, поэтому Ваше здоровье только в Ваших руках.

    Вам нужен курс, если:

    - у Вас установленный гастроэнтерологический диагноз, и Вы хотите разобраться в причинах его возникновения и понять, что же именно привело к проблеме и как ее решать;
    - у Вас есть любые другие проблемы со здоровьем, и Вы понимаете, что здоровое пищеварение - это основа здорового организма;
    - Если вы увлечены здоровым образом жизни, и хотите знать о работе своего организма гораздо больше всех остальных.

    Первый модуль. Метилирование 1.

    Второй модуль. Метилирование 2.

    Третий модуль. Пищевод. ГЭРБ. Рефлюкс. Изжога.

    Четвертый модуль. Желудок. Гастрит. Язва. Хеликобактер.

    Пятый модуль. Печень. Детоксикация.

    Шестой модуль. Желчный пузырь. Отток желчи.

    Седьмой модуль. Поджелудочная железа. Панкреатит. Инсулинорезистентность.

    Восьмой модуль. Кишечник.

    Девятый модуль. Дисбиоз кишечника.

    Материалы вы сможете получить в виде видео-лекций и презентаций, если таковые подразумеваются.

    "Меня зовут Дарья Ермишина.
    Я врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт и автор этого курса.
    В своей работе с пациентами использую комплексный подход к здоровому пищеварению и именно такой подход лёг в основу этого курса.
    Помимо классического медицинского образования (Кубанский государственный медицинский университет), я постоянно повышаю квалификацию, изучая биохимию и интегративные подходы к здоровью (курсы Kalish Institute, The Metabolic Healing Institute).

    Ко мне обращаются люди с самым разнообразными жалобами - боль в животе, отрыжка, тошнота, вздутие, газообразование, запор, диарея, тревожность.
    Они хотят разобраться в том, что с ними происходит и как им помочь себе.
    Прежде всего для этих людей я и создала этот курс."

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2022
    17 авг 2020
    Fly2000 и Dazy нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Nadim
    Nadim Активный складчик
    В ответах на вопросы о том, насколько 2-й поток будет похож на первый, автор ответила, что будет практически то же самое плюс добавится новая информация, которую она успела получить за время проведения первого потока.
     
    17 авг 2020
  4. Katorenne
    Katorenne Активный складчик
    _Smile ура! складчине быть
     
    18 авг 2020
    Nadim нравится это.
  5. Nadim
    Nadim Активный складчик
    Порекламируйте пожалуйста!
     
    18 авг 2020
  6. Nadim
    Nadim Активный складчик
    Не смогли мы собраться на цену со скидкой. Увы. Теперь не знаю, когда и сколько нас соберется. И до какого числа можно будет выкупить материал.
     
    18 авг 2020
  7. kouvvu
    kouvvu Складчик
    сколько нужно человек чтобы состоялась складчина?
     
    23 авг 2020
  8. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Психосоматика:

    НОВИНКА!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    · 6 живых онлайн уроков с экспертами в области семейных взаимоотношений
    · 6 живых онлайн уроков с экспертами в области сексологии, психологии и отношений в паре
    · 15 живых онлайн уроков с экспертами в области психосоматики женского здоровья
    · 50 часов лекций, практик и инструментов



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Жильбер Рено объясняет основы своей методики "Recall Healing". Как с ее помощью объяснить и проработать заболевания женской репродуктивной системы, а также рассказывает простым языком, как объяснить законы генетики и наши родственные связи.
    Артём Толоконин рассказывает о связи сознания, подсознания и бессознательного.
    Как работают механизмы запуска заболеваний. Как подружить доктора, психотерапевта и целителя и многое другое.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Для кого эта программа? - Кто уже в браке гражданском или нет, и хочет добавить красок или вывести отношения на новый уровень - Кто задумывается о браке или в поиске партнера и хочет построить счастливые отношения - Кто в кризисных отношениях, зашел в тупик или на грани развода.
     
    23 авг 2020
  9. Nadim
    Nadim Активный складчик
     
    23 авг 2020
  10. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал уже готов к выдаче!):

    Гастро-группа "Желудок" (Сергей Вялов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ферментация + Безглютеновая выпечка (Аалия Маджид)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Здоровое питание. Образ жизни (Регина Доктор)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    31 авг 2020
  11. YuGon
    YuGon Складчик
    Скажите, когда примерно можно ждать запись курса, если вступить?
     
    3 сен 2020
  12. Nadim
    Nadim Активный складчик
    Так вы вступайте. Если народ не наберется, я выкупать курс не буду. Народ нужен. Чем больше его будет, тем больше шансов сделать совместную покупку.
    Как приобрету курс, так начну писать.
     
    3 сен 2020
  13. Nadim
    Nadim Активный складчик
    Я не могу понять, почему на первый поток собралось столько народу, а на второй не идут.
    Порекламируйте пожалуйста эту тему
     
    3 сен 2020
  14. Katorenne
    Katorenne Активный складчик
    А рекламировать просто в соседних складчинах ссылку скинуть?
     
    4 сен 2020
  15. никламе
    никламе Должник
    а если увеличить сумму взноса? разделить сумму на 17 записавшихся. я готов оплатить 600-700 сколько там получается
     
    7 сен 2020
  16. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Друзья, присоединяйтесь _Wink

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Научитесь вместе с нами находить альтернативу привычным калорийным блюдам и сладким напиткам, создавать вкусные и здоровые блюда, а также десерты для всей семьи!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Курс, которого каждому из нас не хватало в детстве, чтобы понять как важен образ жизни для здоровья.
    Научим наших детей самому главному!
     
    9 сен 2020
  17. Ameliya27
    Ameliya27 Активный складчик
    Люди наверное просто с февраля ожидали первый поток. Задавали вопросы. Но как вы помните ответов не было.
    Они просто на это "забили"(
    Жаль нельзя тем желающим в записи писать в личку с предордением на эту складчину.
     
    9 сен 2020
  18. Nadim
    Nadim Активный складчик
    Мне кажется те, кто эту тему действительно ждал, уже увидели бы в комментариях к теме, что второй более продвинутый поток состоится. Кстати, автор указала, что записи будут переписаны с дополнением новых знаний.
     
    9 сен 2020
    Ameliya27 нравится это.
  19. Ameliya27
    Ameliya27 Активный складчик
    Я вот ждала, но увидела только сегодня. так как не всегда перечитываю комментарии. Человеческий фактор.
    записалась. Жду
     
    9 сен 2020
    Nadim нравится это.
  20. Nadim
    Nadim Активный складчик
    Приятно Вас видеть как всегда на лучших курсах о здоровьи! _Wink
     
    9 сен 2020
    qwertyuiop1 и Ameliya27 нравится это.
  21. Nadim
    Nadim Активный складчик
    Ура!
    Проект Мозг от Елиаветы Радевич!
    присоединяемся!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 сен 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.