Доступно Закрытая группа по верхней одежде, 2020 (Катерина Ковалевска)

Складчина Закрытая группа по верхней одежде, 2020 (Катерина Ковалевска). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
2500 руб
Взнос:
303 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Adelis 3. Romasik 4. KateLa 5. Martta 6. Pichugka 7. koriandr 8. ЯЕлена 9. marinkulina
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Закрытая группа по верхней одежде, 2020 (Катерина Ковалевска)

    [​IMG]

    Внимание❗️всем, кто ждал❗️Открыта закрытая группа по верхней одежде.

    Группа платная. В ней я планирую размещать всю верхнюю одежду, или ее отдельные элементы, которые мне попадутся в руки и будут интересны к показу и разбору. . .

    Правила группы таковы: по мере пополнения материалов, цена растёт. Таким образом самая выгодная цена именно сейчас. .

    Стоимость 2500₽, тем кто брал у меня другие МК дороже 2 тыс, скидка. .

    Концепция группы такова, что я показываю вам практическую сторону шитья, так я делаю именно я. Ведь многим просто не хватает именно практики, здесь вы ее увидите сполна. В группу размещаются видео, которые вы смотрите онлайн., те это не живое общение, хотя... кто знает как пойдёт))... .

    Так как я планирую вести эту группу не один год( тут все зависит от зрителей), то оплата за год пользования. Следующий год будет стоить вам 60% от той цены что вы заплатили. .

    Не могу сказать точно, сколько именно вещей там будет в этом сезоне(осень, зима, весна), могу сказать что не очень много. Но зато все интересные. Из планируемых парка на эко мехе, жакеты в стиле Шанель, изделие из двусторонней курточной ткани и тд... Что то будет очень подробно вплоть до кроя, что то только отдельные элементы.

    Складчина будет поддерживаться столько, сколько на продажнике будет выдаваться материал. Участники получат все, что даст автор! Доступ на год.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2022
    21 ноя 2019
    шане нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zireael
    Zireael Складчик
    Курс по технологии пошива пальто из разных видов альпаки от профессионала с большим опытом работы: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Освещены методы работы с тканью, к которой нельзя прикасаться утюгом; особенности декатирования деликатных ворсовых тканей; клеевой, бесклеевой и смешанный методы дублирования; работа с утеплителем и ветрозащитой...
    Технология подойдёт для пошива шубок из искусственного меха.
    Проходила курс этого автора по пошиву пальто Max Mara, разжевывает все от и до!
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2020
    18 фев 2020
  4. Filigran
    Filigran Складчик
    Продолжение курса швейных тонкостей и авторских наработок от Ольги Петровой (первая половина 2020 года):
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 мар 2020
  5. Организатор
    Организатор Организатор складчин
  6. Aniger
    Aniger Складчик
    добрый день, скажите пожалуйста, будут ли актуальные( на сегоднящний день) добавления в продукт?
     
    27 май 2020
  7. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Прочитайте, пожалуйста, описание темы. Там есть ответ на ваш вопрос.
     
    27 май 2020
  8. Mek
    Mek Складчик
    Доброе утро. Подскажите пожалуйста, кроме тренча какие ещё изделия есть в 2020 в данной складчинк?
     
    14 май 2021
  9. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Те, что выдавал автор за 2020г.
     
    14 май 2021
  10. Manunia
    Manunia Складчик
    Помогите мне пожалуйста оплатить
     
    20 фев 2022
  11. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, подождите. Организатор вам ответит в реквизитах темы.
     
    20 фев 2022
    Manunia нравится это.