Доступно Векторная нумерология. Книга 5 (Айрен По, Джули По)

Складчина Векторная нумерология. Книга 5 (Айрен По, Джули По). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
1600 руб
Взнос:
124 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Numer 3. Vara 4. Махровый Халат 5. Zyf 6. Qoxiniy 7. Элинар 8. APL19 9. ACDS 10. aridra2 11. corso 12. voronixa59 13. SergSpb 14. Mariusa13 15. Karishka
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Векторная нумерология. Книга 5 (Айрен По, Джули По)

    [​IMG]

    "Векторная нумерология" - пятая книга Айрин и Джули По из серии "Нумерология как профессия". Авторы предлагают на страницах книги окунуться в тайны внутреннего мира, проникнуть в эпицентр Сознания и Подсознания человека, определить сильные и слабые стороны характера и взглянуть на свое окружение иными глазами. Вы сможете определить свои истинные экстрасенсорные таланты, переосмыслить отношения с родителями, лучше понять себя. Это и многое другое откроется перед вами в легкой и наглядной манере толкования цифр. В книге, по своей сути учебном пособии, представлены уникальные методики расчетов составления и толкование значений Карты Рождения, Карты Подсознания, Карты Инклюзий, Карты Души человека, которые в конце книги объединяются авторами в одну ВЕКТОРНУЮ карту.
    Количество страниц 340
    Формат: PDF
    Год издания 2019
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2023
    30 янв 2019
    Arina Romanova, Шамси, Love~ и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Numer
    Numer Активный складчик
    Спасибо)
     
    30 янв 2019
    Dr.Vatson нравится это.
  4. Ёна
    Ёна Складчик
    Всем кому интересны расчеты по нумерологии записывайтесь на мк Практическая нумерология (Андрей Борисенко)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 фев 2019
    Панда888 нравится это.
  5. Панда888
    Панда888 Должник
    Курс реально клевый, я была у него на живом мк
     
    2 фев 2019
  6. Yakovlev ●
    Yakovlev ● Активный складчик
    ●●● Серебренников А., ТриНити Тан и Воланд.

    Всем привет.

    Для тех, кому тема "управления реальностью", а значит в т.ч. возможность восстановить и поддерживать своё здоровье по примеру нейробиолога Джо Диспенза - по-прежнему близка и интересна, имеются курсы:

    Aлekсандра Ceребренниkoва "Cилa Tвoрцa" 1, 2, и 3 (т.е. заключительный третий - vip), а также все пакеты с ключами от TpиHити Taн (у неё есть канал на ютубе) и Boлaндa,

    которые показывают, какие способности может человек раскрыть при определённой концентрации внимания.

    ● Пакет курсов будет доступен по ссылке ниже (получилось выкупить в Чёрную ПТ по реально смешной цене для этих продуктов).

    Всех заинтересованных сделать себе подарок -, по возможности, просьба поддержать складчину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    А по ссылке ниже набирается группа на доп. вип фишки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    + супруг ТриНити Тан - Титан Итрин предлагает курс:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 фев 2019
  7. Sara2018
    Sara2018 Складчик
    Замечательно!!!!!! Ждем.
     
    11 фев 2019
    Dr.Vatson нравится это.
  8. cobina
    cobina Складчик
    Доброго времени суток, как я понял из инструкций этого замечательного ресурса, даже если я не в основном списке, а в резервном, то тоже буду иметь шанс скинуться и получить желаемый продукт?
     
    12 фев 2019
    Love~ нравится это.
  9. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    да, получите..
     
    12 фев 2019
    Love~ и cobina нравится это.
  10. cobina
    cobina Складчик
    Спасибо
     
    12 фев 2019
    Dr.Vatson нравится это.
  11. Love~
    Love~ Складчик
    Это шикарная новость. Благодарю! А расскажите, пожалуйста, как для блондинки, реквизиты для оплаты гиде взять?)
     
    12 фев 2019
    cobina нравится это.
  12. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    как счетчик закончится, у вас появится вкладка Реквизиты, зайдете в нее и там будут данные для оплаты..
     
    12 фев 2019
    cobina нравится это.
  13. Love~
    Love~ Складчик
    Урааааааааа! Теперь понятно. Благодарю!)))
     
    12 фев 2019
    Dr.Vatson и cobina нравится это.
  14. Панда888
    Панда888 Должник
    Приглашаю на курсы практической нумерологии
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    А также очень интересный курс нового автора ученика

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 фев 2019
  15. Vertel
    Vertel Складчик
    Оплачено. 18.02.2019. 10.12
     
    18 фев 2019
  16. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    по поводу оплат нужно писать в Реквизиты, не здесь..
     
    18 фев 2019
  17. Williya
    Williya Должник
    Здравствуйте, подскажите могу ли я приобрести в складчину? Есть ли такая ещё возможность?
     
    24 фев 2019
  18. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    Да, конечно. Этап - Куплено. Записывайтесь, получайте Реквизиты, оплачивайте..
     
    24 фев 2019
  19. Williya
    Williya Должник
     
    24 фев 2019
  20. Williya
    Williya Должник
    Хорошо. Спасибо. Подскажите как оплатить? В данном случае я получаю электронный вариант книги? Не совсем понимаю как бумажную книгу поделить между всеми))) книгу я заказываю впервые.
     
    24 фев 2019
  21. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    1. Вам нужно нажать на желтую кнопку "Записаться".
    2. У вас появится вкладка "Реквизиты", там будет указано куда платить.
    3. После оплаты Вы получите ссылку в "Библиотеке" на электронную копию этой книги.

    По поводу оплат писать строго в Реквизитах.
    По поводу продукта писать строго в Библиотеке.
     
    24 фев 2019
    Williya нравится это.