Доступно Ведическая астрология. Модуль 2. Моя карма (Байба Стурите)

Складчина Ведическая астрология. Модуль 2. Моя карма (Байба Стурите). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
8000 руб
Взнос:
281 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Nysa 3. ТМА 4. Sogol 5. Aquarelle27 6. Galinkamix 7. Mirazh67 8. lifoproto 9. Евгения Мус 10. Nat888 11. Barik_f 12. Sokolovskaya 13. Анастасия6013 14. Elvan 45 15. Siberi777 16. Alla1473 17. Vikjing 18. Lenamoon 19. Александра_Го 20. drksideofthmoon 21. Aleksandrasydorenko 22. NikolayV 23. yarlink 24. Romantika 25. мышка03 26. Elenny
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Ведическая астрология. Модуль 2. Моя карма (Байба Стурите)

    [​IMG]

    О чем этот курс
    ~

    Представьте, что вы идете по Пути вашего предназначения. Вы спокойны, так как знаете себя, свои задачи и легко общаетесь с теми, кого встречаете на своем пути, потому что вы их понимаете… Представьте, что вам больше никогда не придется бояться будущего и обращаться к астрологу за советом.
    В 2003 году я начала изучать астрологию и узнала много разной информации и техник, которые должны были пригодиться в изучении гороскопов, но 70% информации мне так и не пригодилась не для себя, не для консультирования клиентов. Когда я начала преподавать Ведическую астрологию, я решила, что буду рассказывать только то, что реально использую в каждодневной практике и что «работает» для меня, а значит может пригодится и вам! Конечно, есть другие техники, которые можно изучать дополнительно, но это уже как тюнинг для самого себя. В знаниях нет предела совершенству!
    Мой авторский курс по Ведической астрологии — это один из путей к пониманию себя и окружающего мира. Это простой, но эффективный метод, необходимый для того, чтобы понять себя, узнать таланты, карму, предназначение и уметь заглядывать в будущее.

    Ведическая астрология - это для меня?
    ~

    Мир двигается в сторону развития сознания и внутренних ресурсов человека. Когда человек становится на путь саморазвития, для него «включается» Ведический гороскоп и, таким образом, Западный вариант гороскопа может больше для конкретного человека «не работать». Западный и Ведический — это два разных гороскопа, а, значит, и два разных человека. Ведь разница в расчетах составляет 23 градуса.

    Если вы потеряли веру в астрологию, возможно, вы просто не нашли правильный подход для изучения себя. Если вы изучали Западную астрологию и хотели бы быстро и легко переквалифицироваться на Ведическую, то этот курс также для вас!

    Для кого этот курс
    ~
    Для новичков

    Для людей с базовыми знаниями в астрологии и желанием изучить себя и влияние кармы глубже

    Для знающих

    Для тех, кто изучал Западную астрологию, но хотел бы разобраться и в Ведической астрологии

    Для экспертов

    Для астрологов, которые хотели бы изучить кармический аспект гороскопа и углубить свои знания

    Если вам нравится простота и интенсивность в обучении, без сложных терминов и только самое нужное, то, что можно сразу использовать на практике, то подписывайтесь на курс! Курс Ведической Астрологии состоит из 9 модулей. Если в конце курса вы захотите получить сертификат об окончании курса, вам нужно будет прослушать все модули и сдать экзамен об окончании курса. О темах каждого модуля можно узнать более подробно в их описании.

    Модуль 02 . Моя карма
    Понимание своей кармы и кармических задач через знаки гороскопа; планеты-управители основной кармы в 12 знаках зодиака — Венера, Марс (отношения, секс, таланты и энергия); Меркурий, Юпитер (знания, духовный путь, удача, муж, семья, финансы); Сатурн и кармические узлы Раху и Кету (карма настоящего и прошлого, кармические уроки).

     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2020
    1 дек 2020
    Iren25 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 8000 руб. Взнос с каждого участника: 281 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 12 Декабрь 2020 года
     
    8 дек 2020
  4. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 дек 2020
  5. Ballantines
    Ballantines Должник
    Присоединяйтесь к складчине Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 дек 2020
    Zолотая Осень нравится это.
  6. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    29 дек 2020
  7. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    11 янв 2021
  8. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Присоединяйтесь!
    Прогностическая нумерология 2021. (Эльвира Савостова).
    1. Составляем прогноз на год 2021 - пошаговая инструкция
    2. Сценарий года
    3. Предмет года
    4. Экзамен года
    5. Конфликт года
    6. Основная задача года
    7. Финансы на год
    8. Здоровье на год
    9. и тд
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 фев 2021
  9. SunStar
    SunStar Активный складчик
    Методы продвижения астрологов, нумерологов, тарологов, эзотериков

    Взлом матрицы Инстаграма 5.0 (Никита Галицын)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс как выбрать нишу, о чем писать и как продвигать личные экспертные консультации

    Запуск в Инстаграме 3.0 Тариф Стандарт (Никита Галицын)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс про то, как удачно запускать марафоны, курсы, платные вебинары
     
    16 мар 2021