Доступно [УАПК] Миофасциальные цепи нижней конечности и туловища (Глеб Кирдогло)

Складчина [УАПК] Миофасциальные цепи нижней конечности и туловища (Глеб Кирдогло). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Aplication 3. Sacred 4. лёк 5. Scrible 6. Hlop4ik 7. Arkadakl 8. Яния 9. Сережа174 10. Alex3456 11. Melina 12. Moskmpg 13. Anvar2k 14. Татьяна65 15. giagela 16. Hibou 17. kostyan1671 18. Владимир_ирк 19. LightHealer 20. Snow_White 21. Васильна
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. [УАПК] Миофасциальные цепи нижней конечности и туловища (Глеб Кирдогло)

    [​IMG]

    Предмет и задачи прикладной кинезиологии. Понятие "холистического" подхода к здоровью человека. "Треугольник здоровья". Уровни организации человека. Основные первичные понятия ПК;

    - Проприоцепция. Рецепторный аппарат проприоцептивной чувствительности;

    - Прикладная физиология мышц. Физиологиямышечного сокращения. Миотатический и обратный миотатический рефлексы. Реципрокное торможение. Фазическое и тоническое сокращение. Типы и виды мышечного сокращения. Понятия "тонус", "сила", "длина" мышцы;

    - Основные функциональные нарушения мышц и их причины. Понятие о триггерном пункте. Способы диагностики и коррекции;

    - Мануальное мышечное тестирование (ММТ) как универсальный диагностический инструмент. Нейрофизиологические основы и правила проведения мышечного теста на примере ММТ дельтовидной мышцы.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2023
    31 авг 2018
    vtornik и Eezya нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Hlop4ik
    Hlop4ik Должник
    Добрый вечер. Планируется еще покупка этого курса ? Благодарю за ответ.
     
    11 окт 2018
  4. Сережа174
    Сережа174 Складчик
    Сколько нужно складчиков, чтоб купить?
     
    16 окт 2018
  5. Arkadakl
    Arkadakl Складчик
    Реквизиты где увидеть?
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2018
    3 ноя 2018
  6. MI
    MI Организатор складчин
    Здравствуйте.
    Как только счётчик закончит обратный отсчёт Организатор выставит реквизиты.
    Счётчик находится под названием темы. Там же, красным цветом, указана дата сборов взносов.
     
    4 ноя 2018
  7. Arkadakl
    Arkadakl Складчик
    Ок. Спасибо!
     
    4 ноя 2018
    MI нравится это.
  8. Arkadakl
    Arkadakl Складчик
    Здравствуйте. А можно, выложить семинар в исходном качестве, хотя бы временно. Очень буду благодарен!
     
    6 ноя 2018
  9. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Все подобные вопросы решаются во вкладке Библиотека
     
    7 ноя 2018
  10. Arkadakl
    Arkadakl Складчик
    ОК
     
    7 ноя 2018
  11. Melina
    Melina Складчик
    Скажите, а есть ли у Вас второй семинар?
     
    28 ноя 2018
  12. Hlop4ik
    Hlop4ik Должник
    напишите в поиске. Есть тут.
     
    29 дек 2018
  13. maxneo777
    maxneo777 Складчик
    В этом курсе есть упражнения на коррекцию ?
     
    19 мар 2019
  14. Davidik
    Davidik Складчик
    Добрый день.
    Я только увидел эту тему и меня интересует этот семинар.
    Какие мои следующие действия что бы получить курс в оригинальном качестве?
    Спасибо.

    И еще подскажите как с Украины можно заплатить?
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2019
    2 июл 2019
  15. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Тема находится на этапе «Доступно» и вы можете в любой момент присоединиться и оплатить. Продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.

    можно обратиться в эту тему: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... или Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 июл 2019
  16. Davidik
    Davidik Складчик
    Serseya, спасибо за Ваш коментарий.
    Где мне найти эту библиотеку по этому курсу?
    Как мне найти реквизиты пайпал или WMR кошелька - я могу туда оплатить.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2019
    2 июл 2019
  17. Serseya
    Serseya Складчик
    Кнопка «Реквизиты» находится над списком участников. Там вы найдете номер кошелька для оплаты. После того, как вы оплатите складчину – напишите дату, точное время и способ оплаты (там же, где вы брали номер кошелька) После того, как организатор отметит вашу оплату, - вы получите доступ к материалам курса. На отметку платежа организатору дается 3 суток.


    ознакомьтесь пожалуйста с этими темами. Тут есть ответы на все вопросы)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 июл 2019
  18. Davidik
    Davidik Складчик

    Serseya, снова большое спасибо за помощь. На счёт библиотеки все понятно - благодарен.
    А вот реквизиты я не могу увидеть, я нажимал на кнопку несколько раз, меня перенаправляет на пустую страницу yadi.sk и там не видно реквизитов. Вы можете мне сделать скрин реквизитов, что бы я мог их увидеть?
    Спасибо большое. :)
     
    2 июл 2019
  19. Serseya
    Serseya Складчик
    напишите об этой проблеме в реквизитах, там организатор вам подскажет.
     
    2 июл 2019
  20. Davidik
    Davidik Складчик
    Ок. Спасибо.
     
    2 июл 2019
  21. Davidik
    Davidik Складчик
    Serseya, написал, почему то он не отвечает. Как мне быстрее получить этот курс. Спасибо.
     
    3 июл 2019