Доступно [Targetorium] Media Buyer Pro. Тариф Базовый (Павел Антонов, Антон Марченко)

Складчина [Targetorium] Media Buyer Pro. Тариф Базовый (Павел Антонов, Антон Марченко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
31000 руб
Взнос:
511 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. serg1202 3. Viva_la 4. chicho 5. Andrei666 6. Лилиан 2019 7. Targvik 8. dethar112 9. VikaKos 10. Викторияяя 11. Aleksanikokaevva 12. Sherlock21 13. Lilmo32 14. Evilrabbit 15. !Rider 16. PURE19 17. viking88 18. Альфир 19. Марина_zav 20. vasyliy 21. МарфаМарфа 22. marusia9083 23. AlexKuRT! 24. venenum 25. KateP 26. Dan2016 27. PashaSokol 28. Hard candy 29. ВалерияRo 30. Overtop.shop 31. Toropova_ya 32. Frau777 33. Ranylee2 34. khmel77 35. MikhailS 36. Albra 37. v.v.pletnev 38. mooddesigner 39. Гость Ольга 40. namesurnamemycom 41. hinatka 42. Alex_davy 43. georgeallias 44. Dodobird 45. 07x 46. Евгений Первый 47. lucky_maryna 48. Наталя Слободян 49. geckko81 50. Alisa5676 51. firsy_h 52. Elena3000 53. VDV_057 54. Eliza_13 55. Netflix23 56. Vladislav03.
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. [Targetorium] Media Buyer Pro. Тариф Базовый (Павел Антонов, Антон Марченко)

    [​IMG]

    Media Buyer Pro Павел Антонов

    Берем пакет базовый, только Facebook,1 месяц, будет вести Павел Антонов

    Как выйти на новый уровень работы с рекламой в социальных медиа, чтобы начать работать с международными проектами и управлять крупными бюджетами

    Курс для тех, кто готов вырасти в 2021 году
    Мы знаем чего на самом деле хотят специалисты и выявили основные цели, с которыми к нам приходят на обучение
    • Поднять уровень экспертности
    • Работать с разными типами проектов
    • Увеличить средний чек своих проектов
    • Выйти на международный рынок
    • Открыть рекламное агентство
    Почему Performance реклама — лучший инструмент для достижения ваших целей:
    • Сможете успешно работать с любым типом проекта
    • Получите возможность работать с зарубежными компаниями
    • Станете управлять рекламой эффективно
    1. Customer Journey с точки зрения PPC
    2. Изменения в трекинге с релизом iOS 14 в 2021
    3. Коммуникационные стратегии в рекламе
    4. Проектирование рекламных кампаний
    5. Работа с мобильными приложениями
    6. Динамический ретаргетинг
    7. Оптимизация и масштабирование рекламных кампаний
    8. Широкая работа с данными в Facebook Analytics

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2021
    2 мар 2021
    wazzar, Mazelik и Натальяmonte нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Курамагомед_05
    Курамагомед_05 Складчик
    Как я понимаю идёт набор людей на складчину. Тоесть собирается список. Данный курс недавно начался (9 марта).
    Так а если не наберётся людей, получается складчина не будет доступна? Или что? Я прочитал статью вашу про все правила, типа идёт запись, потом взнос а потом доступно. Так я не понимаю если этот курс начался 9 марта и за него уже заплатили, то как организатор хочет купить курс потом? Вдруг его уже не будет (это я говрю, потому что сам курс в онлайн, а не запись!!!!)
    Так что? Объясните?
    Я уверен 100% если складчину начали то курс уже куплен (организатор купил курс) ! Значит мы ждём когда курс закончится, организатор собирает весь курс и он будет только потом доступен! Или я так понимаю, что если вдруг запись на этот курс не наберётся, людей не будет, то организатор в праве ждать пока не наберётся?????
     
    16 мар 2021
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Курс будет выдаваться когда тема перейдет на этап "Доступно".
    Сейчас идет запись участников. Взнос рассчитан на 66 участников.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Кстати, Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 мар 2021
  5. Курамагомед_05
    Курамагомед_05 Складчик
    Так а всмысле, я видел такие курсы где курс доступен, а участников всего 8(курс стоит 20 т. рублей)!!!!
    Получается этот курс тоже откроется.!
     
    16 мар 2021
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Далеко так не у всех организаторов. Это если организатор захочет большую половину продукта выкупить на свои деньги. Ожидайте пожалуйста, про все изменения по теме вы получите уведомления
     
    17 мар 2021
  7. MrRed
    MrRed Складчик
    Счастливый
    таргетолог (Анастасия Лушникова)


    Большой курс, 39 уроков + доп.база с уроками, более 70 видео, скрипты, чек листы, рабочие материалы по таргету для помощи и анализа!

    Курс получите сразу после оплаты!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 мар 2021
    serg1202 нравится это.
  8. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 31000 руб. Взнос с каждого участника: 511 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 16 чел.

    Начало сбора взносов 21 Апрель 2021 года
     
    19 апр 2021
  9. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 апр 2021
  10. serg1202
    serg1202 Складчик
    куда делать взнос? или сбор еще не начался?
     
    22 апр 2021
  11. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    22 апр 2021
    serg1202 нравится это.
  12. Alisa5676
    Alisa5676 Складчик
    Кто уже оплатил и получил курс ?
     
    22 апр 2021
  13. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Материал будет выдаваться когда тема перейдет на этап "Доступно". Сейчас идет "Сбор взносов".
     
    22 апр 2021
  14. georgeallias
    georgeallias Складчик
    Здравствуйте
    Не могу принять участие в складчине, как можно выписаться?
     
    22 апр 2021
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    22 апр 2021
  16. Dgagernaut94
    Dgagernaut94 Складчик
    Курс в статусе *доступен* т.е. я могу его получить, если оплачу?
     
    29 апр 2021
  17. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Да
     
    29 апр 2021
  18. kentavr009
    kentavr009 Складчик
    Ребят, Китай сегодня это уже острая необходимость для любого маркетолога - поучаствуйте в складчине, это 100% будет полезно любому интернет маркетологу, который хочет усилить свои скилы и предложить потенциальном клиенту эскклюзив. Я искал, курсов по продвижению в Китае нет нормальных!

    Ссылка на складчину

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 май 2021
  19. Netflix23
    Netflix23 Складчик
    Как производится оплата? Хочу получить данный курс. Я из Украитны.
     
    21 май 2021
  20. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Вы можете воспользоваться услугами обмена: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    С помощью данной переписки вы можете оплачивать любую тему в любое время.
    Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    21 май 2021
  21. Sumea
    Sumea Складчик
    Здравствуйте. Скажите, содержимое этого курса повторяет содержимое аналогичного блока в складчине или это другая запись? Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Так как я купила курс по сслыку (тариф про), в итоге в нем отсутствют разные дополнительные материалы, которые там должны быть, так как о них говорит спикер. А хотелось бы иметь более полный вариант
     
    1 сен 2021