Доступно Стань и получишь. Марафон желаний, второй этап. Март 2019 (Елена Блиновская)

Складчина Стань и получишь. Марафон желаний, второй этап. Март 2019 (Елена Блиновская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
6000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Firsik 3. belle fille 4. Monya_ 5. Tatianaivanovna 6. Konkybina 7. Кудряшка Сью 8. Pumpon 9. AlfaStar 10. Maika11 11. Kunava 12. Тытяшка 13. оля-ля78 14. Вюлия8787 15. Lana Lana 16. Сабинчик123 17. ivanylya 18. stb08 19. Акаа2111 20. Nika2525 21. katkatkat 22. Marina1290 23. Татьяна5558 24. Такааа
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Стань и получишь. Марафон желаний, второй этап. Март 2019 (Елена Блиновская)

    [​IMG]

    Стань и получишь!
    Если готов идти чуть дальше, старт в марте
    (Только после первого этапа) !

    Стань и получишь (второй этап)
    Вас ждет глубокая работа с головой, с интересными состояниями которые придется обнаружить, познакомится и проработать. Дам очень важные, классные инструменты которыми с удовольствием пользуюсь сама и по сей день. Не смотря на то что тренинг идет довольно давно и сами эти техники я очень давно узнала, во втором этапе я покажу все то, что когда-то помогло мне продвинуться в своем личностном росте. Ну и потом как в следствии участникам.






     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2022
    21 ноя 2018
    Crawford_B и Devadiva нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Interculler
    Interculler Должник
    Испытываешь трудности в общении с окружающими ? Этот курс поможет тебе их преодолеть Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 янв 2019
  4. Yakovlev ●
    Yakovlev ● Активный складчик
    ●●● Серебренников А., ТриНити Тан и Воланд.

    Всем привет.

    Для тех, кому тема "управления реальностью", а значит в т.ч. возможность восстановить и поддерживать своё здоровье по примеру нейробиолога Джо Диспенза - по-прежнему близка и интересна, имеются курсы:

    Aлekсандра Ceребренниkoва "Cилa Tвoрцa" 1, 2, и 3 (т.е. заключительный третий - vip), а также все пакеты с ключами от TpиHити Taн (у неё есть канал на ютубе) и Boлaндa,

    которые показывают, какие способности может человек раскрыть при определённой концентрации внимания.

    ● Пакет курсов будет доступен по ссылке ниже (получилось выкупить в Чёрную ПТ по реально смешной цене для этих продуктов).

    Всех заинтересованных сделать себе подарок -, по возможности, просьба поддержать складчину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    А по ссылке ниже набирается группа на доп. вип фишки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    + супруг ТриНити Тан - Титан Итрин предлагает курс:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    5 фев 2019
  5. Nik Tarin
    Nik Tarin Складчик
    Здравствуйте! Я тут впервые. Записалась, что делать дальше?
    Спасибо.
     
    9 мар 2019
  6. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    .
     
    9 мар 2019
  7. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте! Ожидайте начала сбора взносов.
     
    9 мар 2019
  8. Olga2089
    Olga2089 Складчик
    Добрый день,
    Сбор взносов когда начнётся?
    Спасибо
    Ольга
     
    10 мар 2019
  9. Лучиксолнца77
    Лучиксолнца77 Складчик
     
    10 мар 2019
    Rakiti нравится это.
  10. Тытяшка
    Тытяшка Складчик
    Здравтвуйте!
    Только записалась.Как попасть в складчину на марафон Блиновской стань и получишь?
     
    10 мар 2019
  11. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Ожидайте окончания таймера, после появятся реквизиты.
     
    10 мар 2019
  12. Olga2089
    Olga2089 Складчик
    А если я в резервном списке я тоже смогу оплатить и участвовать?
    Спасибо
     
    11 мар 2019
  13. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Никакой принципиальной разницы между основным и резервным списком нет. Когда заполнен основной список- добавляется дополнительный - резервный. Вы оплачиваете и получаете курс как все
     
    11 мар 2019
  14. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    По мере выхода
     
    11 мар 2019
    AnnaVik нравится это.
  15. Тытяшка
    Тытяшка Складчик
    А откуда брать информацию,после оплаты?
     
    11 мар 2019
  16. Sonya1008
    Sonya1008 Складчик
    Если я в резервном списке, я могу уже оплатить ?
     
    11 мар 2019
  17. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Вам будет дан доступ к библиотеке
     
    11 мар 2019
  18. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Можете
     
    11 мар 2019
  19. Море терпения
    Море терпения Складчик
    Добрый день, а где реквизиты для оплаты я первый раз тут, не понимаю где смотреть. Спасибо!
     
    12 мар 2019
  20. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Дождитесь окончания таймера
     
    12 мар 2019
    Море терпения нравится это.
  21. isaevslove
    isaevslove Складчик
    Добрый день. Не вижу графу реквизиты(
     
    12 мар 2019