Доступно Стань и получишь. Марафон исполнения желаний второй этап. Ноябрь-декабрь 2019 (Елена Блиновская)

Складчина Стань и получишь. Марафон исполнения желаний второй этап. Ноябрь-декабрь 2019 (Елена Блиновская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
6000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Pufistik 3. Jelenka 4. Lilianna 5. tasha0z 6. Podvazhukma 7. Элен Грамм 8. d-lelya 9. Окsана 10. Дарья818 11. moncayo 12. Wirenta 13. LizG 14. qwerss 15. Darishamya 16. Elga_nasti 17. Oriole22 18. Анастасия Капитанова 19. катя кот 20. Sofistatwista 21. Константин Егорович 22. nett 23. АлёнаБеляк 24. kbrbrg 25. Nora777 26. Татьяна5558
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Стань и получишь. Марафон исполнения желаний второй этап. Ноябрь-декабрь 2019 (Елена Блиновская)

    [​IMG]

    Если готов идти чуть дальше, старт в ноябре 2019 (Только после первого этапа) !
    Стань и получишь (второй этап)

    • Вас ждет глубокая работа с головой, с интересными состояниями которые придется обнаружить, познакомится и проработать.
    • Дам очень важные, классные инструменты которыми с удовольствием пользуюсь сама и по сей день.
    • Не смотря на то что тренинг идет довольно давно и сами эти техники я очень давно узнала, во втором этапе я покажу все то, что когда-то помогло мне продвинуться в своем личностном росте. Ну и потом как в следствии участникам.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2022
    31 окт 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Стиляга
    Стиляга Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    А сколько у вас эмоций в сексе? А в жизни? Это фонтан и неиссякаемый источник или тонкая струйка? Фонтан яркий и светлый? Или подзапылившийся и потемневший?
    Что будет?
    Три очень насыщенных недели⚡
    Первый блок:
    Самоценность, ощущение себя на высоте, ощущение тепла и заботы к себе. Будем растить любовь внутри и менять то, что происходит вокруг.
    Второй блок:
    Учимся получать удовольствие.
    Почему нет оргазма и как прийти к нему?
    Когда не хочу мужа, страсть в отношениях погасла, после рождения детей все изменилось - как изменить весь этот багаж?
    Третий блок:
    Оставляем прошлое в прошлом, отпускаем прошлые связи.
    Бонусные темы:
    Формируем доверие к миру, к мужчине.
    Быть свободной и быть в паре? Быть свободной и быть мамой? Свобода внутри вас, и это колоссальный ресурс.
    ❓Готовы забрать?
    Жду вас!
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Тренинг «Польза Знаний» или «Привычка быть счастливым» создан для тех, кто серьезно настроен изменить свою жизнь ☀☀☀, а также:
    проработать страхи и обиды
    понять взаимосвязь событий и то, что плохих событий не бывает
    ☀освоить 5 техник наполнения энергией
    научиться контролировать свои мысли
    ❤видеть знаки и слышать своё сердце...
    И многое другое


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Прокачаем денежные мышцы вместе?:)
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;) ❤ Начать мыслить денежно?
    ❤ Жить в спокойной радости, достигая поставленные цели?
    ❤ Стать богаче эмоционально и финансово
    ❤ Начать реализовывать свой потенциал больше, чем сейчас
    ❤ Выйти на новый уровень и быть счастливой на нем
    ❤ Большой доход нужно уметь выдерживать. И про это тоже будет;)
    ❤ А ещё есть мужские и женские деньги, знаете?
    ❤ В марафоне идём к успеху сохраняя и доставая настоящую себя
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!
    Успех, несомненно, для каждого свой
     
    13 янв 2020
  4. Lilianna
    Lilianna Складчик
    Как производить оплату?
     
    16 фев 2020
  5. Pufistik
    Pufistik Активный складчик
    в графе "реквизиты" выбирайте удобный способ оплаты
     
    18 фев 2020
  6. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ждем всех
     
    21 мар 2020
  7. moncayo
    moncayo Складчик
    Где графа реквизиты? И можно ли оплатить через Payeer? Для новичка здесь трудно разобраться...
     
    31 мар 2020
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
     
    31 мар 2020
  9. Константин Егорович
    Константин Егорович Должник
    Удалите меня из складчиков, т.к. приобрел уже в другой ветке.
     
    11 апр 2020
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    8 май 2020
  11. E.katerina
    E.katerina Складчик
    Я ответила в том окошке , нде реквизиты, но до сих пор нет никакого уведомления , и когда ждать не понимаю, я 2 дня как зарегистрировалась тут, естественно я не супер опытный пользователь еще данного сервиса , и мне бы хотелось понимать , когда я получу то, за что внесла оплату.
     
    9 май 2020
  12. E.katerina
    E.katerina Складчик
    Здравствуйте, скажеите, если я оплатила, и прошло уже больше трёх дней, статус не оплачено так и стоит, и организатор со мной не связался, что делать?
     
    11 май 2020
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 суток, напишите ещё раз в реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    11 май 2020
  14. E.katerina
    E.katerina Складчик
    Организатор так и не ответил, в службу поддержки написала, до сих пор жду ответа.
     
    11 май 2020
  15. Половинка2401
    Половинка2401 Должник
    Очень крутой курс! Можно использовать эти знания и для себя и своих родных!

    Обучение психо-энергетическому консультированию (Настя Озерова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 май 2020
  16. Genya87
    Genya87 Складчик
    Присоединяйтесь!!!
    [Woman Insight] Перезагрузка жизни. Базовый. Август 2020 (Светлана Керимова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2020
    19 июл 2020
  17. monika beauty
    monika beauty Должник
    Новый курс про отношения:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • осознаете свои личные паттерны, стратегии, проработаете свои страхи в этой сфере, научитесь выдерживать близость
    • научитесь выстраивать коммуникацию с партнером
    • узнаете все о том, как устроены любые отношения
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2020
    11 авг 2020
  18. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь с данным вопросом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    9 ноя 2020
  19. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
    Новый марафон Елены Блиновской. Присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    1 мар 2022
  20. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
    Большая программа, посвященная твоему ментальному и физическому здоровью. Она рассчитана на 12 месяцев. Каждый месяц ты будешь получать разные тренировки и полезные материалы. Присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    5 янв 2023
  21. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Финансовый апгрейд!
    Обновленный марафон Расширение финансового сознания от Елены Блиновской:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    __________________________________________________________

    Марк Бартон
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    __________________________________________________________

    Вероники Хацкевич
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 фев 2023