Запись [Школа Шопинга] Закрытый клуб. Тренировка насмотренности. Июль 2023 (Татьяна Тимофеева)

Складчина [Школа Шопинга] Закрытый клуб. Тренировка насмотренности. Июль 2023 (Татьяна Тимофеева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
2990 руб
Взнос:
192 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Zelenaya_volna 3. DoraSz 4. Sonoralion 5. Anna-12 6. tatarums 7. Marino 8. mokoto95 9. Yul84 10. Диана9921 11. Bifra_ 12. АленаЛу 13. Peppa_the_pig 14. PrncMars 15. Mantikora3 16. Tumenyanepoimaesh 17. Регина7
open
2
Записаться
  1. [Школа Шопинга] Закрытый клуб. Тренировка насмотренности. Июль 2023 (Татьяна Тимофеева)

    [​IMG]


    В эфире ваша любимая рубрика с «зайчиком»
    По традиции, зайчиков, которые не умеют держать себя в лапках и плохо себя ведут в комментариях, мы ласково провожаем

    Остальным предлагаем прокачать хороший вкус.
    ⬅слева – образы стилиста (меня)
    ➡справа – образы известного всем интернет-магазина

    Обратите внимание, мои образы – это не что-то сложное, на 90% они состоят из базовой одежды, которая есть в каждом втором гардеробе.

    Большая часть аудитории ШШ видят разницу между справа и слева с первых секунд. А вот объяснить, в чем конкретно она заключается, готовы не все.

    Давайте анализировать вместе.
    1️⃣ ЧТО НОСИТЬ? Справа используются вещи устаревшего дизайна. Я иногда мечтаю, чтобы на одежде и аксессуарах писали их срок годности, как на продуктах. Ведь каждый дизайн имеет жизненный цикл.
    2️⃣ КАК НОСИТЬ? Справа мы видим устаревшие способы стилизации. Ну, не носим мы сегодня джинсы скинни с майками в облипку и макси-сарафаны с каблуками. Меняются
    не только вещи, но и то, КАК мы их носим.

    На вопрос ЧТО НОСИТЬ отвечает хороший вкус и большинство из вас, читая годами блоги ШШ, нашли ответ на этот вопрос и знают, как выглядит актуальная база.
    На вопрос КАК НОСИТЬ отвечает уровень насмотренности.

    Знаю, что многие скучают по закрытому клубу ШШ, поэтому мы с командой придумали для вас кое-что получше.
    Прямо сейчас мы работаем над проектом по прокачке насмотренности, где я лично буду:
    ✔отбирать для вас самые интересные примеры актуальных стилизаций — объяснять, КАК носить, С ЧЕМ сочетать каждую базовую вещь
    ✔показывать, КАК можно носить обычные базовые вещи, как у всех, не так как все
    ✔проводить тренировки насмотренности, чтобы держать ваш хороший вкус в форме
    ✔вести прямые эфиры
    ✔а также каждую неделю делиться находками из магазинов, которые я рекомендую к покупке. Что-то вроде еженедельных мини-шопинг-гидов

     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2023
    8 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. АленаЛу
    АленаЛу Складчик
    Добрый день, будет выкупаться складчина?
     
    1 окт 2023
  4. Chicoutimi
    Chicoutimi Складчик
    Тоже интересно, будет ли выкуп?
     
    5 окт 2023
  5. АленаЛу
    АленаЛу Складчик
    уже набралось количество вроде , нужное для выкупа)
     
    6 окт 2023
  6. Диана9921
    Диана9921 Складчик
    ждем, заранее спасибо!
     
    6 ноя 2023