Доступно [Школа Шопинга] Закрытый клуб. Анатомия шопинга. Июнь 2023 (Татьяна Тимофеева)

Складчина [Школа Шопинга] Закрытый клуб. Анатомия шопинга. Июнь 2023 (Татьяна Тимофеева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
3990 руб
Взнос:
197 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Lizon 3. sunshine13 4. Ludok 5. IrinaSerg 6. sdddd 7. Krolic 8. bybliks 9. Lizamille 10. Kusel 11. Anutina 12. Nadinka22 13. Svetik-7itsvetik
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. [Школа Шопинга] Закрытый клуб. Анатомия шопинга. Июнь 2023 (Татьяна Тимофеева)


    [​IMG]

    ШШ открывает самую крутую тусовку апреля. Girlpower во главе с ТТ на просторах секретного Телеграм.

    У меня самые мудрые и осознанные подписчицы. Поэтому, я уверена, мы соберем в Телеграм поддерживающее и вдохновляющее комьюнити. Сообщество девчонок, которые понимают, что ШШ не только про шмотки, а часто вообще не про них.

    В закрытом клубе я буду проводить прямые эфиры, делиться секретами идеального шопинга по темам, которые мы не разбираем в блоге и школе.
    1. Все о волосах
    2. Актуальный прически и укладки, модные аксессуары, на кого подписаться, где искать вдохновение
    3. Лайфхаки от ШШ
    4. Как собрать чемодан в отпуск и составить гардеробную капсулу
    5. Летняя обувь 2023
    6. Базовый обувной гардероб на лето 2023
    7. Мастер класс
    8. Мастер-класс в прямом эфире "Как адаптировать летние тренды к повседневному гардеробу".
    Закрытый клуб с ТТ
    01.06.23-30.06.23
    • 03.06 - Все о волосах
    • 10.06 - Как собрать чемодан в отпуск и составить гардеробную капсулу
    • 17.06 - Летняя обувь 2023
    • 24.06 - Мастер-класс от ТТ в прямом эфире «Как адаптировать летние тренды к повседневному гардеробу»
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2023
    24 май 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3990 руб. Взнос с каждого участника: 197 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 15 Июнь 2023 года
     
    13 июн 2023