Доступно [Школа Шопинга] Шопинг-гид Весна 2023 + закрытый клуб ТТ (Татьяна Тимофеева)

Складчина [Школа Шопинга] Шопинг-гид Весна 2023 + закрытый клуб ТТ (Татьяна Тимофеева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
2990 руб
Взнос:
192 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. XxxYyyZzz 3. maxagor 4. paris14oct 5. Anutinda 6. Бри 7. Гарина 8. sdddd 9. AlexDrty 10. Marili285 11. Grandy 12. Кира28 13. Татьяна_ATV 14. int123 15. bos1807 16. Дав 17. mashu.demidova
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. [Школа Шопинга] Шопинг-гид Весна 2023 + закрытый клуб ТТ (Татьяна Тимофеева)

    [​IMG]

    Я тут придумала кое-что мега-классное, но не знаю, как это назвать. Так что рассказываю идею, а вы мне помогаете с дерррзким названием для этой штуки.

    Вы уже знаете, что мы готовим очередной шопинг-гид по весенним коллекциям и я уже успела отсмотреть 15 000 вещей из новых коллекций в 200 брендах Бедные мои глаза хнык.
    Цель — выбрать 500 идеальных базовых вещей вне моды и 250 базовых аксессуаров, одобренных лично мной. Все из массмаркет и middle.

    И, конечно, как обычно, это 2 отдельных гида по одежде и 2 по аксессуарам:
    ▪️для шопинга в РФ
    ▪️для шопинга за границей

    Гид сделан как макро–капсула, выбирая из которой нужные вам позиции, вы соберете базовую гардеробную капсулу нужного вам Ksandra2021 размера без дополнительных поисков и экстрасенсорных способностей.

    Я сниму видео, как это работает и сделаю из него капсулы реально с закрытыми глазами и наугад
    Ноооо загвоздка не в этом. В этот раз мы решили на этом не останавливаться и впервые в истории ШШ мы запускаем закрытый клуб️️️. Там будем вместе разбираться, КАК носить имеющиеся вещи здесь и сейчас, общаться в прямых эфирах и проводить время с пользой и удовольствием в узком кругу классных девчонок из ШШ!

    Мы с командой уже определились с темами клуба на ближайший месяц, это будет пушка-бомба.

    Темы закрытого клуба с ТТ:
    • Живой вебинар с Татьяной "Как носить в 2023 то, что вы купили раньше и выглядеть стильно"
    • Супернаходки
    • Интерьерные штучки
    • 10 суперфудов для вашего гардероба
    Продажник

     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2023
    8 май 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2990 руб. Взнос с каждого участника: 192 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 26 Май 2023 года
     
    25 май 2023
  4. Гарина
    Гарина Складчик
    Подскажите, пожалуйста, куда можно оплатить?
     
    27 май 2023
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
    Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    27 май 2023
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    28 май 2023
  7. Marili285
    Marili285 Складчик
    Здравствуйте. Когда будет открыт доступ к скачиванию?
     
    4 июн 2023
    maxagor и Гарина нравится это.
  8. Cherrysoul
    Cherrysoul Складчик
    Здравствуйте! После оплаты прошла неделя, но доступа к материалам нет. Почему?
     
    5 июн 2023
    maxagor нравится это.
  9. AlexDrty
    AlexDrty Складчик
    Добрый день! оплачено 6 дней назад во вторник, но доступа до сих пор нет. Сориентируйте, пожалуйста, когда будет?
     
    5 июн 2023
    maxagor нравится это.
  10. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин
    Чтобы поддержать ваш хороший вкус в тонусе, мы придумали новый формат закрытого клуба для тех, кто участвовал в предыдущих и хочет чего-то новенького
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Научитесь выбирать рентабельные вещи
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Как одеваться дома: стильная домашняя одежда
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 авг 2023