Доступно Разбор моей доходности 80% за полгода на IPO (Ольга Гогаладзе)

Складчина Разбор моей доходности 80% за полгода на IPO (Ольга Гогаладзе). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
1590 руб
Взнос:
193 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. AnyaSt21 3. МилаФ 4. t_anna_t 5. Кира_нск 6. Isadora Duncan 7. Satomy 8. max_grinyuk 9. LolaTime
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Разбор моей доходности 80% за полгода на IPO (Ольга Гогаладзе)

    [​IMG]
    19 декабря, в 11:00 по мск, состоялся бесплатный прямой эфир, который я был проведен совместно с моим персональным менеджером по инвестициям в IPO, Денисом Костиным, на счету которого семилетний опыт банковской деятельности и более 515-ти IPO сделок.

    Мы расскажем вам:
    - Какие сделки были в портфеле
    - Самые удачные и самые неудачные сделки
    - Какие принципы управления
    - Можно ли повторить этот результат и как это сделать (даже если вы не можете инвестировать миллионы, а можете начать с пары тысяч рублеи?)

    И отдельный блок эфира - это взгляды на 2021 год.
    За какими новостями следить в 2021? Какие сценарии уже сейчас разработали аналитики на 2021 год?

    Вас ждут даже перспективные инвест-идеи на следующий год для любого кошелька и размера инвестиции!

    Еще раз! Информация подойдет для любого кошелька и размера инвестиции!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2023
    21 дек 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1590 руб. Взнос с каждого участника: 193 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 6 Январь 2021 года
     
    4 янв 2021
  4. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Idk ИНВЕСТИРОВАНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ БОГАТЫХ? ИНВЕСТИРОВАНИЕ - ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ! _Beach
    Всегда казалось, что инвестирование - это что-то сложное?
    Один из лучших инвесторов на СНГ рынке Федор Сидоров сломает этот шаблон.
    Максимально подробно и доступно обучает всем тонкостям инвестирования, записывайтесь на свежайший топовый 3-месячный курс!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ПОРА МЕЧТЫ ПРЕВРАЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ! _Neo Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    5 янв 2021