Доступно Расширение финансового сознания, июль 2018 (Елена Блиновская)

Складчина Расширение финансового сознания, июль 2018 (Елена Блиновская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
5000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Aplication 3. Мюсля 4. Danatella777 5. Vardar 6. Курапатка 7. leleve 8. Марго в Робе 9. Анастасия_5585 10. monika beauty 11. MariaA 12. Lidiya 13. Марина1993 14. Dashashe 15. Lelya23 16. Mari265 17. Pannita
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Расширение финансового сознания, июль 2018 (Елена Блиновская)

    [​IMG]
    Все блогеры рекомендуют, у всех жизнь идет на подъем! Количество положительных отзывов про марафон - поражает! Самый популярный марафон по исполнению желаний! В марафоне участвуют действительно известные люди и у них все получается
    Старт марафона 15.07.2018
    Очень много хороших отзывов на курсы этого автора
    Продолжительность 1 месяц
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2021
    6 июл 2018
    issaz нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Рысьlynx
    Рысьlynx Складчик
    У Лены проходила марафон желаний, такой курс хороший, и очень хорошо она дает материал. Почему никто не хочет на финансы?(
     
    8 июл 2018
    Janeair нравится это.
  4. Очарованнаярадуга
    Очарованнаярадуга Складчик
    Добрый день! Хочу участвовать в этом марафоне! Расскажите, пожалуйста, как планируете материал выгружать? В течение какого времени после того как задания даст Елена?
     
    11 июл 2018
    Елена Божко нравится это.
  5. MI
    MI Организатор складчин
    Дорогие складчики приглашаю вас на:

    _Dance2 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2
    Прощаемся с денежными блокировками. Интенсив предназначен для раскачки денежной энергии. Подойдёт вам, если вы хотите увеличить свои доходы, вам постоянно не хватает финансов, испытываете страх потерять работу и есть сложности с выплатой кредитов.
    Выкуплен! Оплачивайте и сразу получайте материал!

    _Dance2 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2
    Вас ждут практики на принятие и прощение Себя, на отпускание обид, на наполнение энергией. Ритуалы на привлечение любви и на укрепление отношений со своим мужчиной. Приятные, расслабляющее манипуляции со своим телом.
    Этот курс даст вам понять насколько вы уникальны, идеальны и достойны всех земных благ!
    Выкуплен! Оплачивайте и сразу получайте материал!

    _Dance2 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2
    На курсе будем разбирать ваши внутренние блоки, которые мешают исполнению желаний, поможем вернуть любовь к себе, наладить контакт со своим Я, начнём поиск истинных желаний, изменим мышление. Будет много практик!
    Выкуплен! Оплачивайте и сразу получайте материал!
     
    13 июл 2018
  6. Елена Божко
    Елена Божко Складчик
    Добрый вечер! Скажите ещё рано оплачивать?
     
    23 июл 2018
  7. Елена Божко
    Елена Божко Складчик
    Как оплатить и куда?
     
    23 июл 2018
  8. vintra
    vintra Главный Консультант
    Здравствуйте!
    Складчина находится на этапе "запись" - на этом этапе собирается предварительный список участников и платить пока ничего не нужно.
    Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Так как вы новичок, советую изучить Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением.
     
    23 июл 2018
  9. Ivetta_R
    Ivetta_R Складчик
    привет всем!
    я могу оплатить? где взять реквизиты?
     
    17 авг 2018
  10. Asteri
    Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    Этап Запись.

    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Вам придет сначала уведомление о том, что сбор состоится в определенную дату, появится счетчик обратного отсчета,
    затем придет уведомление о начале сбора взносов и вы будете добавлены в переписку с реквизитами
     
    17 авг 2018
    Ivetta_R нравится это.
  11. Рысьlynx
    Рысьlynx Складчик
    эх я уже переживать начиную( мне надо улетать в отпуск а я там буду совсем без интернета и если до отпуска не обьявят сбор взносов, то потом я боюсь когда обьявят я буду вне доступа и не смогу оплатить( и поподу в список неплательщиков( что делать?
     
    18 авг 2018
  12. Asteri
    Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    Совет один - выписывайтесь
    Вернётесь - запишитесь снова
     
    18 авг 2018
  13. Очарованнаярадуга
    Очарованнаярадуга Складчик
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, складчина состоится? Кода будет сбор взносов?
     
    26 авг 2018
    Анастасия_5585 нравится это.
  14. MI
    MI Организатор складчин
    гость, приглашаю тебя:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2
    Материал более обширный, чем на предыдущих курсах.
    Уже сбор средств!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2
    Новый поток для тех, кто хочет улучшить свою жизнь. В комплекте 3 бонуса и 2 лекции.
    Старт в сентябре.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2 Цена смешная _Smile
    В конце тренинга у вас будет четкий алгоритм действий:
    Определили истинность желания - Правильно сформулировали - Перевели желание в намерение - Применили нужную технику - Учли законы Вселенной - Радуетесь исполнению желания!
    Куплен! Будет выдан сразу после оплаты

    Взнос уменьшается с каждым записавшимся!
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2018
    26 авг 2018
  15. Анастасия_5585
    Анастасия_5585 Складчик
    Добрый день! Правильно понимаю, что запись идёт уже на марафон, который начнётся 15 сентября? И когда оплатить? Желающих уже много)))
     
    29 авг 2018
    Aplication нравится это.
  16. Очарованнаярадуга
    Очарованнаярадуга Складчик
    На мои сообщения организатор сборов не отвечает. уже много времени прошло с завершения марафона - и ничего. Не хочу больше ждать. Выписываюсь
     
    31 авг 2018
    Aplication нравится это.
  17. Aplication
    Aplication Партнёр
    извиняюсь, делалось все для конспирации, сбор начал, это Июль!
     
    31 авг 2018
  18. Ленка123
    Ленка123 Складчик
    Здравствуйте! Я оплатила курс за июль 2018. Почему не могу войти на основной сайт? Пришлите, пожалуйста, курс сразу на почту
     
    11 сен 2018
  19. Asteri
    Asteri Консультант
    вам необходимо сообщить о своей оплате в теме РЕКВИЗИТЫ, это там где вы брали номер для перевода. Сообщите организатору с какой системы и куда осуществили перевод, дату, время и сумму. после этого ожидайте отметку. На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.
     
    11 сен 2018
  20. Flow1987
    Flow1987 Активный складчик
    Добрый день! А этот курс тоже самое что и мартовский или совсем другой? Подскажите, пожалуйста .. .
     
    30 сен 2018
    Aplication нравится это.
  21. Aplication
    Aplication Партнёр
    Да должен отличаться по сути дела
     
    30 сен 2018
    Flow1987 нравится это.