Доступно Повелитель (Валентина Красина)

Складчина Повелитель (Валентина Красина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
9900 руб
Взнос:
308 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. yanina33 3. Ленаголд 4. AfinaAleks 5. Alisa_kot 6. ВераСтар 7. Madonna9976
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Повелитель (Валентина Красина)

    [​IMG]

    На обучении Вы осознаете:
    • Как быстро создать грамотное намерение, без побочек, на любое обстоятельство жизни
    • Каковы последствия заказов "наилучшим образом", "безопасным для меня и всего сущего образом"
    • Почему опасна формулировка "Мир во всем мире"
    • Что плохого может случиться, если заказ звучит: «Господи, помоги мне разрешить всё это!"
    • Можно ли употреблять частицу "не"
    • Можно ли использовать формулировку "Я хочу"
    • Мне не нравится слово "безопасность" — ведь там есть отрицание. Как с этим быть?"
    • Почему некорректны формулировки "Я получаю большие деньги" и "Я хочу жить долго"
    • Каковы последствия намерения "хочу избавиться от лишнего веса" и многое другое

     
    21 сен 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zолотая Осень
    Zолотая Осень Организатор складчин
    Вебинар «Кайф быть собой» (Ада Кондэ)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Результат на лицо] Мастер-неделя (Вера Красивая)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Сила в мысли] Секреты счастливых отношений 3.0 (Елизавета Волкова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 сен 2023
  4. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9900 руб. Взнос с каждого участника: 308 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 23 Октябрь 2023 года
     
    21 окт 2023