Доступно Построение плечевого изделия (Катерина Ковалевская)

Складчина Построение плечевого изделия (Катерина Ковалевская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
3999 руб
Взнос:
112 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Луи7 3. Agny 4. Venera76 5. Appple5 6. marta1966 7. Ольга245 8. Katyaz 9. Alenbel
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Построение плечевого изделия (Катерина Ковалевская)

    [​IMG]
    Что вас ждёт на курсе?

    Друзья, представляю вам новый курс по построению плечевого изделия. Долго я не могла решиться на такой шаг, ведь это целая наука. И вот, наконец-то, я доросла до этого момента. Попробую довольно кратко и поэтапно обьяснить, как использовать мерки и создать из них конструкцию плечевого изделия с рукавом.
    • Курс подойдёт как новичкам, кто совсем не знаком с построением, так и более опытным. Вы подчеркнёте там что-то новое для себя.
    • А тем, кто уже покупал у меня курсы и мастер классы, этот курс поможет окончательно сложить пазл: полный цикл изготовления изделия теперь будет полностью доступен. До этого речь шла только о моделировании. Теперь есть и база.
    Когда я училась, нам преподавали эту методику. Более 20 лет продолжаю пользоваться ею. За это время я изучила много фигур и телосложений, и практически всегда удаётся посадить изделие с первого раза или с небольшой коррекции после 1-ой примерки.

    Курс выглядит так:

    1 этап
    Первым этапом мы разбираемся в основах. Это снятие мерок, использование прибавок, базовое построение плечевого изделия плательной группы с построением одношовного рукава и отложных воротников.

    2 этап
    Второй этап - это построение верхней одежды (по сути, это та же база, только с большим количеством прибавок), а также построение двухшовного рукава и английского воротника.

    3 этап
    На третьем этапе мы изучим моделирование.




    продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2023
    18 май 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3999 руб. Взнос с каждого участника: 256 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 4 Февраль 2024 года
     
    30 янв 2024