Доступно Покупки на TaoBao (Ирина Афонина)

Складчина Покупки на TaoBao (Ирина Афонина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
1400 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. beeMaya 3. MaJ 4. Олеся_82 5. zaikazavr 6. Joshua jons 7. LevKirkorov 8. Ilana 9. Karapyz 10. NastyaGanich 11. Milliarder1991 12. Viki95 13. Vrenar 14. partnerv
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Покупки на TaoBao (Ирина Афонина)

    [​IMG]

    Курс "Покупки на TaoBao"

    Этот курс поможет Вам научиться и начать заказывать качественные товары из Китая по ценам в разы ниже, чем в России и существенно ниже, чем на AliExpress

    Вам нужен этот курс, если:

    Вы хотите существенно экономить на покупках

    Товары на китайских площадках действительно стоят в несколько раз дешевле, чем в наших магазинах. А еще продавцы с AliExpress тоже заказывают товары на Taobao, 1688, Tmall и продают нам их же со своей наценкой
    Вы не хотите экономить на качестве товаров
    На китайских площадках можно встретить товары разного качества. Очень важное преимущество курса: Вы научитесь находить и покупать только товары хорошего качества
    Вы хотите организовать свой бизнес и продавать товары из Китая
    В курсе есть вся необходимая информация для того, чтобы покупать товары по самым низким ценам не только для личного использования, но и для дальнейшей перепродажи
    Вы хотите покупать вещи по фантастически низким ценам
    Еще раз про низкие цены. Они действительно очень низкие! Я не так давно купила майку за 160 рублей, шорты за 300 рублей и босоножки за 550 рублей. И все это отличного качества!

    Ирина Афонина

    - Совладелец небольшой сети магазинов аксессуаров
    - Более 8 лет я занимаюсь заказом товаров для этих магазинов
    - Я являюсь Instagram-блогером rafinadova. В моем блоге более 75 тыс. подписчиков
    - Мой блог о продвижении в соцсетях, но подписчики проявили огромный интерес к моим покупкам на ТаоБао, поэтому я сняла для них этот курс. А теперь хочу поделиться им с Вами

     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2021
    19 сен 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. vaa_leraa
    vaa_leraa Должник
    Здравствуйте! а будем выкупать курс?
     
    17 окт 2019
    beeMaya нравится это.
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас идет первый этап «Запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать Сбор взносов, то объявит дату Сбора взносов.
    Видимо, не совпали еще все условия, чтобы Организатор назначил Сборы. Объявлять Сборы или еще подождать решает только Организатор складчины.
     
    18 окт 2019
  5. zaikazavr
    zaikazavr Складчик
    Добрый день. Я что-то не понимаю, где кнопка с реквизитами? Или сейчас как-то по-другому надо оплачивать?
     
    14 ноя 2019
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор ещё не перевёл тему на этап Сбор взносов, это делается в ручном режиме поэтому бывают задержки, подождите пожалуйста
     
    14 ноя 2019
  7. zaikazavr
    zaikazavr Складчик
    Поняла, спасибо за разъяснения)
     
    14 ноя 2019
    Arzy нравится это.
  8. lizzi_88
    lizzi_88 Складчик
    Здравствуйте! Автор регулярно обновояет курс, в этом курсе будут обновления? Очень интересует список магазинов, которые автор добавила на днях.
     
    3 дек 2019
    katiywka нравится это.
  9. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2020
    13 апр 2020
  10. chris.kuleshova
    chris.kuleshova Складчик
    Здравствуйте! Здесь есть раздел про самостоятельный выкуп?
     
    14 май 2020
  11. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Добрый день! Да
     
    14 май 2020
  12. Cyberpunk
    Cyberpunk Резервист
    Присоединяйтесь, взнос меньше с каждым участником. Обучалка «Самостоятельные покупки из Китая»
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    7 июн 2020
  13. katiywka
    katiywka Складчик
    Здравствуйте! Автор регулярно обновляет список посредников.Тут будут обновления?
     
    20 июн 2020
  14. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте! Обновление было 8 мая. За постоянными обновлениями - это к автору.
     
    20 июн 2020
  15. Ира_Iriska
    Ира_Iriska Складчик
    Здравствуйте,а почему мне не открывают курс?я оплатила
     
    17 июл 2020
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя. Если по истечение этого времени оплата не будет отмечена, организатор получает штраф.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    17 июл 2020
  17. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    3 ноя 2021