Доступно Оксисайз марафон. Пакет Стандарт (Марина Корпан)

Складчина Оксисайз марафон. Пакет Стандарт (Марина Корпан). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
4500 руб
Взнос:
196 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Polyakova_businka 3. Lana852 4. Мотильда 5. kofeman 6. Светочек 7. AnnaSSS27 8. Ксанурка 9. Nastuha211 10. Ждулия 11. LenkoRu 12. elena105 13. Vekkt 14. SNVNV 15. Yuliakog 16. myheart 17. Oklihk 18. slava.poison 19. МамЗая 20. LarisaChalova 21. kro 22. Мигю 23. Natally1225 24. Onzola 25. Anya_888 26. sucedida
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Оксисайз марафон. Пакет Стандарт (Марина Корпан)

    [​IMG]

    Программа марафона
    день 1: обучение технике дыхания по системе Оксисайз;
    день 2: самостоятельная тренировка;
    день 3: видео 1 - детальный разбор техники выполнения упражнений комплекса “Я проспала!”; видео 2 - комплекс упражнений нон-стоп “Я проспала!”;
    день 4: самостоятельная тренировка по комплексу день 3-й;
    день 5: видео 1 - детальный разбор техники выполнения упражнений комплекса “Встала вовремя!”; видео 2 - соединение комплексов нон-стоп “Я проспала!” и “Встала вовремя!”;
    день 6: самостоятельная тренировка по комплексу день 5-й;
    день 7: видео 1 - детальный разбор техники выполнения упражнений комплекса “Есть лишняя минутка!”; видео 2 - соединение комплексов нон-стоп “Я проспала!”, “Встала вовремя!” и “Есть лишняя минутка!”;
    день 8: самостоятельная тренировка по комплексу день 7-й;
    день 9: заключительный комплекс упражнений “Есть лишняя минутка!” + изучение 3-х дополнительных дыхательных упражнений;
    дни 10-14: тренировки по готовым комплексам, отработка дыхательных упражнений



     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2022
    21 окт 2019
    Ulyanay, Rozalinka и Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    1 ноя 2019
  4. Светочек
    Светочек Складчик
    Здравствуйте! Сегодня будет сбор взносов?
     
    22 ноя 2019
  5. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Да
     
    22 ноя 2019
  6. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    24 ноя 2019
  7. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    гость, Курсы по Здоровью на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    7 дек 2019
  8. Svetlaya golova
    Svetlaya golova Складчик
    Друзья! Давайте организуем складчину уникального семинара Сергея Смелова! Его способ коррекции веса рекомендован министерством здравоохранения! От себя скажу, работает! В свое время у ученика С.Смелова проходила коррекцию и похудела на 9 кг за 2 месяца, легко (малый лишний вес был), есть сладкое и мучное просто не хотелось! Сейчас после двух беременностей хочу вернуться в прежнюю форму и знаю что эта методика просто супер! Сам Смелов проводит!
     
    23 янв 2021
  9. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    21 мар 2021