Доступно [Министерство Успеха] Выжить с абьюзером (Инна Литвиненко)

Складчина [Министерство Успеха] Выжить с абьюзером (Инна Литвиненко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
5500 руб
Взнос:
282 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Smilla 3. Юлия Светлая 4. Anger 5. LadyGoodwill 6. Inna.ulyanova82 7. Stonelily 8. Sasha3007 9. yyuka 10. deterra 11. Наталья20 12. _Светлана_ 13. ing13 14. Елена 2002 15. Dreamolg 16. Salina 17. OliZ 18. Yuliya975 19. Akul82 20. victorysh 21. ЛолаСупра 22. пофигист 23. Кати1102 24. lada4
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. [Министерство Успеха] Выжить с абьюзером (Инна Литвиненко)

    [​IMG]
    Мои хорошие! Я знаю что большинство из вас находятся сейчас в УЖАСНОМ положении и вынуждены в нем оставаться ещё какое-то время, поэтому специально для вас я решила сделать вебинар «ВЫЖИТЬ С АБЬЮЗЕРОМ»

    Если вы планируете уйти от абьюзера, но вынуждены оставаться с ним ещё какое-то время под одной крышей, чтобы подготовить для себя «финансовую подушку», морально настроиться, и выиграть время для дальнейших решительных действий, то этот вебинар именно для ВАС!

    На вебинаре я разъясню:
    • Опасен ли ваш мужчина
    • На что он способен в гневе
    • Как вести себя с ним, когда он в гневе
    • Как сделать так чтобы в гнев он впадал как можно реже
    Как не провоцировать острые и опасные ситуации для вашего физического здоровья
    Так же я расскажу, что делать если:

    • Ваш мужчина психопат
    • Ваш мужчина нарцисс
    • Ваш мужчина алкоголик или наркоман
    • Ваш мужчина социопат
    • И вы вынуждены с ним жить для определённых целей какое-то время
    Вебинар предназначен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО и СТРОГО для женщин, которым нужно выиграть какое-то время, чтобы собрать «золотой парашют», подготовить технические, юридические вопросы, а НЕ ДЛЯ ТОГО, чтобы проживать с абьюзером ВЕЧНО, потому что вы должны понять что жить с ним вечно НЕВОЗМОЖНО, это верная СМЕРТЬ!
    • Я НАУЧУ вас всем ТЕХНИКАМ манипуляций абьюзером, чтобы КОНТРОЛИРОВАТЬ его поведение какое-то время.
    • Я НАУЧУ как МЕНЯТЬ эти техники, если абьюзер понял, что им манипулируют.
    • Я НАУЧУ как ПРАВИЛЬНО уходить.
    • Я НАУЧУ как ПРАВИЛЬНО вести себя ПОСЛЕ ухода.
    • Я НАУЧУ как ПРАВИЛЬНО вести себя с детьми во время проживания с абьюзером и после ухода.
    • Я НАУЧУ как вести себя с ним после расставания в отношении детей.
    • Я НАУЧУ куда и как обращаться если он АГРЕССИВЕН.
    • Я НАУЧУ как сохранить своё эмоциональное состояние.
    • Я НАУЧУ вас базовой технике «СЕРЫЙ КАМЕНЬ».
    • Я НАУЧУ в целом ВЫЖИТЬ и не сойти с ума, не повредить своё здоровье и здоровье детей в некий краткий период пока вы находитесь с больным сумасшедшим человеком!
    Для вас, мои родные, этот вебинар - спасение. Вебинар ТОЧНАЯ инструкция, как выживать в безумии рядом с абьюзивным партнером. Про то, как не вызвать острой неконтролируемой и опасной реакции, как защитить себя. Детей. Близких. Как избежать драмы и ВЫЙТИ ИЗ АДА!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2022
    14 мар 2021
    Alexsandra228 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    14 мар 2021
  4. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    Курс от АЛСУ ГАФНЕР gafner_alsu
    и АЛИИ ХУРМАТОВОЙ aliya_hurmatova
    "Женщина в колесе":_Acute
    ■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■
    Руководство, как быть и богатой, и счастливой!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    21 мар 2021
  5. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Очень выгодное предложение

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    5 апр 2021
  6. Масломасляное
    Масломасляное Должник
    Здравствуйте, можно получить реквизиты для «Выжить с абьюзером» (министерство успеха)?
     
    23 апр 2021
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Реквизиты на оплату появятся когда тема перейдет на этап "Сбор взносов". На данный момент тема на этапе "Запись".
    Почитайте - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 апр 2021
  8. Масломасляное
    Масломасляное Должник
    Ой) Извините тогда) Я ещё пока не ориентируюсь в нюансах. Спасибо за ответ)
     
    23 апр 2021
    Тамплиер нравится это.
  9. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5500 руб. Взнос с каждого участника: 271 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 25 чел.

    Начало сбора взносов 26 Апрель 2021 года
     
    24 апр 2021
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    27 апр 2021
  11. Елена 2002
    Елена 2002 Должник
    Поняла, исправлюсь
     
    27 апр 2021
    Тамплиер нравится это.
  12. Aetera
    Aetera Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... : более 3х часов полезной информации и практик для прокачки эмоционального интелекта.
     
    28 апр 2021
  13. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Крутой курс, который изменить твою жизнь!!! Психология и энергопрактики.

    Свобода от страхов (Анна Горбунова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    14 май 2021
  14. elektra2025
    elektra2025 Складчик
    Присоединяйтесь к курсу по проработке детского опыта , чтобы воспринимать жизнь по-другому сейчас. Ведет профессиональный психолог - Светлана Неганова. Очень жду этот курс на складчине. "РОД: родители. отношения. деньги". Новый поток стартует 31 мая . Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    3 июн 2021
  15. timeless_one
    timeless_one Складчик
    Здравствуйте! Как можно оплатить и получить доступ?
     
    3 авг 2021
  16. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников.
    Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников.
    Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    3 авг 2021
  17. Menchik
    Menchik Складчик
    Можно реквизиты? Сайт был заблокирован. Я только увидела что нет оплаты.
     
    30 сен 2021
  18. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте.Кнопка "Реквизиты" находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
     
    30 сен 2021
  19. Мари123
    Мари123 Складчик
    Если ты хочешь быть значимой для своего партнера, получать внимание и подарки... все тут!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    29 июл 2022
  20. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    3 дек 2022
  21. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Ренат Петрухин
    Вебинар о том, почему человек, если не изменит своего мышления и не приоритет новые способы общения с противоположным полом,
    то будет создавать с любым партнёром один и тот же сценарий.
     
    6 дек 2022