Доступно Метафизика Денег (Ольга Кириенко)

Складчина Метафизика Денег (Ольга Кириенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
5800 руб
Взнос:
421 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Natalka 3. Madanya 4. Nila 5. Геката
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Метафизика Денег (Ольга Кириенко)

    [​IMG]
    Здравствуйте, дорогие друзья!

    Меня зовут Ольга Кириенко, вы меня уже немного знаете, я автор канала БЕЗ «УМНЫЕ» ПРОРОЧЕСТВА. Мне 44 года, я мама троих детей и счастлива в отношениях с папой этих детей, нашему союзу 25 лет.
    У меня экономическое образование по специальности «Бух.учет анализ и аудит», и психологическое по специальности «Клиническая психология», сейчас я получаю магистерскую степень по специальности Нейродефектология.

    Деньги - это самый легко восстанавливаемый ресурс. Если понимать, как это работает
    Мы относимся к деньгам очень неоднозначно. И любим их и ненавидим, желаем их иметь и одновременно осознанно или бессознательно отвергаем и избегаем. Мы часто наделяем их какими-то мистическими свойствами и избирательностью - к этому идут, а к этому не идут.

    Но деньги - это гораздо более простая категория. Это материя и энергия, которая всегда соответствует человеку и отражает его жизненный сценарий

    Я создала для вас мою Авторскую Программу «Метафизика Денег»
    С ее помощью вы сможете понять, как это работает в вашей жизни и что- то поменять , если у вас на это будет честное и неиллюзорное желание.
    Данная Программа позволит понять, как наше сознание и наше психическое по-разному воспринимают эту категорию. Продиагностировать свою связь с деньгами, понять, почему мы отталкиваем от себя эту категорию и перестать это делать.
    Ответить себе на вопрос: "Как конкретно уравновесить мое сознательное "Да - деньгам" и мое бессознательное "Нет"?"

    Для тех, кто захочет пойти в эту работу
    Я дам рабочие инструменты и упражнения для проработки своего личного взаимодействия с этим ресурсом, чтобы восстановить или усилить его в своей жизни.

    Какой план

    Программа Метафизика Денег стартует 4 Апреля.
    Длительность Программы - 2 недели (последний вебинар 14.04.) Запись вебинаров и лекции будут доступны еще 3 недели после завершения программы
    Состоит из 4 вебинаров длительностью по 1,5 часа, которые будут проходить по вторникам и пятницам, а также практических заданий и упражнений.

     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2023
    23 мар 2023
    Кьяра нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5800 руб. Взнос с каждого участника: 421 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 12 Май 2023 года
     
    10 май 2023