Доступно [MelAnnett] Продвинутый низ лица, 2020 (Анна Мельникова)

Складчина [MelAnnett] Продвинутый низ лица, 2020 (Анна Мельникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
3900 руб
Взнос:
203 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Радуга01 3. Фекла Мироновна 4. Kattriin 5. NaTaKo 6. skyazure 7. Vikasmith 8. Avrora.777 9. Lehich 10. Lerinna 11. Jenya_l 12. INNAMIXA 13. Majorova147 14. Marsi888 15. jennifer-81 16. Iveina 17. Nodi 18. АМА 19. Одиссея 20. Агрофена05 21. Лореаль
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. [MelAnnett] Продвинутый низ лица, 2020 (Анна Мельникова)

    [​IMG]

    Коллекция продвинутых курсов от Melannett - продвинутые курсы уровня Advanced, направленные на работу с лицом.

    * Каждый курс состоит из программы видео-уроков.
    * 34 упражнения.
    * Упор на овал лица, второй подбородок, брыли, носогубные складки, скулы, угол молодости.

    Продвинутый марафон № 1

    Продвинутый марафон посвящен низу лица, а именно работе с носогубкой, круговой мышцей рта, брылями, подбородком, вторым подбородком, челюстной дугой. Три недели активных занятий и призы.
    В Продвинутом марафоне с нами будет моя шикарная мама marideboshir! Вы познакомитесь с простыми очень древними упражнениями от носогубной складки, на расслабление жевательных мышц, на расслабление слуховых каналов.

    • 1. Блок упражнений на шею и осанку. Нам необходимо раскрыть грудной отдел, продолжать работать над качеством шеи и обуздать силы гравитации.
    • 2. Дополнительные лимфодренажные техники, необходимые нашему лицу и телу.
    • 3. Основной блок упражнений будет посвящён низу лица:
      — работа с носогубкой
      — расслабление круговой мышцы рта
      — снятия спазма на подбородке
      — удлинение челюстных дуг
    • 4. Простейшие и действенные упражнения от Мари marideboshir. Не обделим вниманием наш лоб, бровки и глазки. Несколько секретов.
    • 5. Дополнительные лимфодренажные техники, необходимые нашему лицу и телу.
    В первые дни марафона упражнения будут у вас занимать 5 минут, в конце марафона — 35-45 минут. Отдельное время на работу с банкой от 10 минут через день.

    Привет! Меня зовут Анна Мельникова, но обычно меня называют Аннетт. Это прекрасное имя мне дала учительница по французскому языку и оно мне очень нравится. Уже больше семи лет я собираю только лучшие разработки по сохранению и возвращению здоровья, юности, красоты и рассказываю о них на своих курсах и в блоге. Все методы я пробую на себе лично и предоставляю своим ученикам только самые действенные и эффективные способы воздействия на внешность.

    Весь свой опыт я вложила в проект под названием Melannett - комплекс средств и методик, помогающих вернуть и сохранить естественную красоту и молодость.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2022
    24 июн 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2900 руб. Взнос с каждого участника: 210 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 13 Сентябрь 2020 года
     
    10 сен 2020
  4. Flamingoas
    Flamingoas Складчик
    Добрый день! Здесь 3 курса или один?
     
    12 сен 2020
  5. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте, один, на низ лица.
     
    12 сен 2020
  6. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после проверки Вашего платежа проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    17 сен 2020
  7. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
    Марафон от Melannett который сделает тебя легче и изящней!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    5 ноя 2020
  8. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Ждем вас в этих прекрасных складчинах
    Похудей вместе с нами
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тело ждет данных техник,на вашем месте не проходил бы мимо этой информации
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 дек 2020
  9. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    5 янв 2021
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    16 фев 2021
  11. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!!!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 май 2022