Доступно Марафон желаний. Март 2018 (Елена Блиновская)

Складчина Марафон желаний. Март 2018 (Елена Блиновская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
2000 руб
Взнос:
198 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Ксения09 3. zoo19 4. myl41 5. SnowQueen 6. Мохито 7. Sweetochek20 8. Анна Евгеньевна 9. purple_soul 10. olkatami 11. Api 12. tnt
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Марафон желаний. Март 2018 (Елена Блиновская)

    [​IMG]

    Марафон по исполнению желаний от блогера Елены Блиновской.
    Твой первый шаг на пути к жизни мечты

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2022
    10 мар 2018
    liza16 и МариЯБ78 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. MI
    MI Организатор складчин
    Дорогие складчики присоединяйтесь к _Dance2 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2
    Старт в апреле!!!

    Курс очень глубокий, будет много практик! Будем разбирать ваши внутренние блоки, которые мешают исполнению желаний, поможем вернуть любовь к себе, наладить контакт со своим Я, начнём поиск истинных желаний, изменим мышление.
    Курс проводится редко, 1 или 2 раза в год, поэтому не оставляйте на потом и трансформируйтесь сегодня!
    И к курсу по составлению Карты Желаний_Dance2 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2
    С мануалом по созданию, утилизации, очистки пространства и аффирмациями для секторов КЖ на 40 страницах, который сможете просмотреть в любое удобное для вас время.

    Чем больше народу тем меньше взнос!!
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2018
    13 мар 2018
    Юлия92 нравится это.
  4. olkatami
    olkatami Складчик
    Здравствуйте, я правильно понимаю, это будут записи с того марафона, что в данный момент проходит? Сейчас у Елены бесплатная неделя, со следующей-платная часть начнётся. Все верно? Я если честно путаюсь в этих курсах. А то есть февральский курс, он такой же?
     
    19 мар 2018
  5. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте! Да, это будет запись марафона, который проходит сейчас.
     
    19 мар 2018
    Натали1975 нравится это.
  6. SnowQueen
    SnowQueen Складчик
    Материалы будут добавляться по мере прохождения марафона?
     
    20 мар 2018
  7. zoo19
    zoo19 Должник
    Здравствуйте! как оплатить марафон за март?
     
    20 мар 2018
    Pina нравится это.
  8. Boombox89
    Boombox89 Должник
    Здравствуйте! Хочу учавствовать в марафонах Блиновской. Я здесь первый раз, пока не понимаю как оплачивать, записываться и как получить материал. Прошу помощи)) спасибо
     
    21 мар 2018
  9. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте! Этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта. Платить на этом этапе ничего не нужно. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. После чего материал можно будет скачать.
     
    21 мар 2018
    Коловрат и Boombox89 нравится это.
  10. SnowQueen
    SnowQueen Складчик
    Материалы будут добавляться по мере прохождения марафона?
     
    21 мар 2018
  11. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Пока не могу ответить на этот вопрос. Модераторы сайта не приветствуют подход, когда материал выдается по частям. Хотя я уже видела здесь такое.
     
    21 мар 2018
  12. SnowQueen
    SnowQueen Складчик
    Спасибо за ответ! Для меня, конечно, было бы лучше по ходу марафона. Буду ждать конкретики))
     
    21 мар 2018
  13. Barbaris
    Barbaris Складчик
    а почему 4000? обратной связи никто ведь не получит. а все материалы можно получать за 2000
     
    25 мар 2018
    Mashamasha14 и SnowQueen нравится это.
  14. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Потому что стоимость марафона 4000р. Обратной связи там толком и нет кстати. В основном: молодец, продолжай в том же духе.
     
    25 мар 2018
  15. leningrada
    leningrada Складчик
    Добрый вечер, а когда ее марафон закончится?
     
    25 мар 2018
  16. Ксения09
    Ксения09 Складчик
    Только сегодня выложили в телеграм канале расценки - без обратной связи 2000, с обратной 4000
     
    25 мар 2018
    Barbaris нравится это.
  17. Mashamasha14
    Mashamasha14 Складчик
    Не соглашусь, мне она отвечала предметно и помогала.
     
    26 мар 2018
  18. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Мне предметно помогла лишь пару раз, и то не так уж эта помощь была и нужна. Что-то вроде: в желании №5 лучше написать в общем устраивающего меня во всем, а не перечислять прилагательные.
     
    26 мар 2018
  19. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Эфир прослушаю только сегодня, цену подправлю. Во время создания складчины про тарифы еще не было известно.
     
    26 мар 2018
  20. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Марафон закончится в апреле. Но планирую выкладывать эфиры с начала платной части, на днях.
     
    26 мар 2018
    leningrada нравится это.
  21. leningrada
    leningrada Складчик
    Было бы замечательно!! Спасибо!
     
    26 мар 2018