Доступно Марафон желаний, февраль 2018 (Елена Блиновская)

Складчина Марафон желаний, февраль 2018 (Елена Блиновская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
4000 руб
Взнос:
396 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Irin-ka14 3. licichka 4. Euphorea 5. galiga79 6. Елена21 7. naitlis 8. MangoKiwi 9. Gromach 10. Malika 11. Katyushka7 12. Анна2011 13. Lavandi
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Марафон желаний, февраль 2018 (Елена Блиновская)

    [​IMG]
    Марафон по исполнению желаний начался 13 Февраля и идёт сейчас
    Материалы в формате mp3 добавляются по мере прохождения марафона
    Марафон создан для тех, кто хочет научиться правильно формировать свои желания, способствовать их осуществлению и избавляться от всего, что мешает их реализации
    Автор дает много упражнений, домашних заданий, проверенных техник и множество примеров
    Сайта продажника не существует, только отзывы в Инстаграм
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2023
    20 фев 2018
    shila нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. galiga79
    galiga79 Активный складчик
    Добрый день.
    Прошу прощения за вопрос, но вы продаете действительно полный февральский марафон, как заявлено в описании?

    Задаю этот вопрос, т.к. вами еще выставлен этот же марафон, но запись от июля 2017 года (и там идет сбор взносов).
    Если марафон действительно текущий и полный (т.е. тот который идет сейчас и закончится в марте 2018 г., начало сравнить смогу, т.к. участвую в бесплатной неделе сейчас), то с удовольствием поучавствую в этой складчине.
    Прошу прощения за некоторое недоверие, но не хочется купить марафон старого выпуска, который у меня уже есть_Wink, я "охочусь" именно за свежим текущим февральским марафоном, который стартовал на днях, и поэтому спрашиваю, чтобы потом не предъявлять претензии по отличию описания и выложенного материала.

    И еще один вопрос, сразу для уточнения: материал, который высылается вы будете собирать и потом "скопом" выставлять или как только материал появляется у вас в режиме текущих дней вы будете его выставлять?

    Я с миром_Smile.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
    20 фев 2018
    Irin-ka14 нравится это.
  4. MI
    MI Организатор складчин
    Дорогие складчики присоединяйтесь к курсу по составлению карты желаний
    _Dance2 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2

    И к _Dance2 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2 старт 6 апреля
    На курсе будем разбирать блоки, которые мешают исполнению желаний, начнём поиск своих истинных желаний, поменяем мышление.

    Чем больше народу тем меньше взнос!
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
    21 фев 2018
  5. kociak
    kociak Активный складчик
    в описании написано, что это курс, который идёт сейчас. материалы добавляются в течение суток в режиме онлайн
     
    23 фев 2018
    Елен мун и galiga79 нравится это.
  6. galiga79
    galiga79 Активный складчик
    Спасибо), ушла в реквизиты.
     
    23 фев 2018
  7. Розмари
    Розмари Активный складчик
    объясните пожалуйста, зачем люди покупают несколько марафонов первого этапа от Елены Блиновской, если в каждом содержится примерно одна и та же информация? Или нет, и каждый марафон различается? Покупала марафон за ноябрь)
     
    24 фев 2018
  8. galiga79
    galiga79 Активный складчик
    Если организатор не будет против, то отвечу за себя, т.к. я покупаю повторно: я покупаю из-за дополнительной порцией мотивации. Общая схема марафона одинаковая, но т.к. сейчас Е.Б. читает его заново, то просто хочу получить (если будет) чуть новых примеров или чуть нового взгляда на те же пункты общей схемы. По крайней мере мне так показалось по первым эфирам.
     
    24 фев 2018
    Розмари нравится это.
  9. kociak
    kociak Активный складчик
    В марафон нельзя попасть повторно. Только один раз. Но людям хочется еще раз послушать, проникнуться. Для мотивации, для вдохновления. Да и вдруг что-то новое будет ))))
     
    25 фев 2018
    Розмари нравится это.
  10. myskladchina
    myskladchina Складчик
    Привет! Записываемся в долгожданную Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... от Цыгановой!
     
    26 фев 2018
  11. Елена0606
    Елена0606 Складчик
    Скажите пожалуйста, если я нахожусь в резервном списке, я так-же могу оплатить и получать материалы, или только если место освободиться?
     
    26 фев 2018
  12. galiga79
    galiga79 Активный складчик
    Отвечу за организатора), если не против, т.к. сама была в резервных списках на некоторых складчинах из-за начально заднного небольшого количества основных участников.
    Вам также приходят реквизиты для оплаты (почти сразу отдельным сообщением), вы оплачиваете и организатор пришлет приглашение в библиотеку_Wink , когда проверит вашу оплату.
     
    26 фев 2018
    Елена0606 нравится это.
  13. Елена0606
    Елена0606 Складчик
    Отвечу за организатора), если не против, т.к. сама была в резервных списках на некоторых складчинах из-за начально заднного небольшого количества основных участников.
    Вам также приходят реквизиты для оплаты (почти сразу отдельным сообщением), вы оплачиваете и организатор пришлет приглашение в библиотеку_Wink , когда проверит вашу оплату. _WinkСПАСИБО БОЛЬШОЕ
     
    26 фев 2018
    galiga79 нравится это.
  14. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Организатор, добавьте метки.
     
    26 фев 2018
  15. aqwerty
    aqwerty Складчик
    Хотите привлечь удачу? Тогда вам сюда - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 фев 2018
  16. emu656
    emu656 Активный складчик
    Здравствуйте! Есть различия между февральским и ноябрьским марафоном?
     
    27 фев 2018
  17. Homer
    Homer Супермодератор
    Организатор, добавьте метки
     
    27 фев 2018
  18. Sonica
    Sonica Складчик
    Скажиет, пожалуйста, этот курс чем-то отличается от январского Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    28 фев 2018
  19. Homer
    Homer Супермодератор
    Напоминаю организатору про метки
     
    1 мар 2018
  20. Euphorea
    Euphorea Складчик
    Вопрос по 5 дню. В аудио есть упоминание о картинке, однако в файлах ее нет. Почему?
     
    1 мар 2018
  21. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка и обсуждение ведется в Библиотеке темы.
     
    1 мар 2018