Доступно Марафон желаний, август 2018 (Елена Блиновская)

Складчина Марафон желаний, август 2018 (Елена Блиновская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
2000 руб
Взнос:
198 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Лена66 3. Карина Н. 4. Solo el amoro 5. Oleksys 6. Oksana-sta 7. Let4ikkk 8. Novost777 9. Gogogo 10. Аннушка483
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Марафон желаний, август 2018 (Елена Блиновская)

    [​IMG]

    Серьезные знания в области психологии Лена подкрепляет ежедневной практикой: все ее мечты и желания ее учеников сбываются. Будьте уверены, с Лениной помощью Ваши желания тоже исполнятся! Марафон желаний* - это онлайн тренинг с индивидуальной проверкой заданий! Удобный формат - мессенджеры whatsapp или telegram. Все эфиры доступны в записи. Слушайте в удобное время!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2022
    18 июл 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Valentinovna
    Valentinovna Складчик
    Здравствуйте! Это марафон который сейчас идет, первая неделя?
     
    21 июл 2018
  4. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте! Это марафон, который начнется 8 августа.
     
    22 июл 2018
  5. Manya_Obligatciya
    Manya_Obligatciya Складчик
    А что за марафон такой?
    Нужны какие-то вложения, кроме покупки самого курса?
    Спасибо.
     
    2 авг 2018
  6. olesya897
    olesya897 Складчик
    Здравствуйте, а как часто выход записи будет? у нее марафон все равно к лунным дням привязан) хотелось бы чтоб день в день)
     
    2 авг 2018
  7. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Вложения не нужны. Отзывы есть на страничке продажника.
     
    2 авг 2018
  8. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Записи будут выкладываться в течении суток после выхода каждого нового эфира.
     
    2 авг 2018
  9. Ms.mari.111
    Ms.mari.111 Складчик
    Добрый день. Этот марафон такой же как был т в марте? Можно купить мартовский. Что бы не ждать?)
     
    3 авг 2018
  10. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Да, такой же. Можете взять апрельский Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    3 авг 2018
  11. Dmitry000
    Dmitry000 Складчик
    гость здравствуй! Обучающие курсы от Ягодкина по саморазвитию

    Эффективное чтение: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Развитие памяти и внимания: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Технологии обучения и работе с информацией: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    3 авг 2018
  12. Vetochka
    Vetochka Должник
    Скажите, пожалуйста, я записалась в складчину, что делать дальше? Обычно реквизиты для оплаты приходят.
     
    3 авг 2018
  13. МариЯБ78
    МариЯБ78 Складчик
    Добрый вечер, оплатила мартовский марафон, но не указала в примечании от кого, что теперь делать (я новичок)
     
    3 авг 2018
  14. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте! Складчина на этапе Запись. Августовский марафон еще не начался. Реквизиты будут выложены в начале марафона.
     
    4 авг 2018
    Kukla63 нравится это.
  15. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 авг 2018
  16. Ms.mari.111
    Ms.mari.111 Складчик
    Подскажите, я из Украины. Как я могу оплатить?
     
    4 авг 2018
    a123aa нравится это.
  17. a123aa
    a123aa Складчик
    я научилась через вебмоней, на форуме есть инструкция. Надеюсь, в этой складчине будет возможность оплаты вебмоней
     
    4 авг 2018
    Vkolomiiec и Miss Blonde нравится это.
  18. Анастасиятит
    Анастасиятит Складчик
    Когда деньги переводить и если я записалась я точно попаду в складчину или какие то резервные списки и вы берёте 11человек?извините,но не пойму
     
    5 авг 2018
  19. Анастасиятит
    Анастасиятит Складчик
    Или можно оплатить и получить апрельский курс?там же одно и тоже?чтоб не ждать
     
    5 авг 2018
  20. Одетта
    Одетта Организатор складчин
    Деньги переводятся когда статус темы будет"Сбор взносов". Пока тема на этапе"Запись" переводить ничего не надо.
    В основном списке Вы или в резервном роли не играет,когда придет время вы оплатите и получите материал
     
    5 авг 2018
  21. alabella988
    alabella988 Складчик
    Добрый день, не могу понять по оплате. Пыталась прочитать,как с карты сбербанка оплатить,но тоже не совсем поняла. я новая тут
     
    8 авг 2018