Доступно Марафон желаний. Апрель 2020 (Елена Блиновская)

Складчина Марафон желаний. Апрель 2020 (Елена Блиновская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
2000 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. tour7sky 3. karapuz73 4. Treeny2018 5. Vikki12 6. Аришенька 7. Грушанюша 8. Тимон и пумба 9. Linessa 10. Legoms 11. Vitalinahat 12. AnnaYa 13. Мадина 14. АльбинаМур 15. РГТатьяна 16. lululuicy
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Марафон желаний. Апрель 2020 (Елена Блиновская)

    [​IMG]

    Старт 21 апреля 2020 г.

    Марафон полезен всем, кто хочет:
    • изменить свою жизнь,
    • поменять свое мышление,
    • чтоб все его желания выполнялись волшебным образом.
    Автор марафона:

    Елена Блиновская - коуч международного уровня, счастливая жена и мама, успешная бизнес-леди, Миссис Россия 2016, ученица мировых экспертов по личностному росту, таких как Энтони Роббинс, Джон Кехо, Джон Грея, Лиз Бурбо, Экхарт Толле.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2021
    10 апр 2020
    Бесарион нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    12 апр 2020
  4. журлана
    журлана Складчик
    Онлайн-курс от Виктории Бони и Марии Брюс - "Твой новый уровень" Май 2020г.
    _Help девочки присоединяйтесь,чтобы складчина состоялась

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2020
    30 апр 2020
  5. uchenik905
    uchenik905 Активный складчик
    Свежий курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2018-2019 полностью доступен.

    К каждому модулю добавлены доп.материалы, вебинары, ссылки,
    а также архив полезностей из группы курса в telegram.

    P.S. если ты новичок в веб-дизайне для тебя есть небольшой бонус.
     
    2 май 2020
  6. Vasinika
    Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    _Neo Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Neo

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р._Party
     
    2 май 2020
  7. Половинка2401
    Половинка2401 Должник
    Очень крутой курс! Можно использовать эти знания и для себя и своих родных!

    Обучение психо-энергетическому консультированию (Настя Озерова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2020
    19 май 2020
  8. aleksandrakapica
    aleksandrakapica Складчик
     
    26 май 2020
  9. sofiaksandinova
    sofiaksandinova Складчик
    Хочу купить
     
    28 май 2020
  10. zina_karavay
    zina_karavay Складчик
    А как купить марафон? Скоро ли ответят?
     
    4 июн 2020
  11. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    4 июн 2020
  12. luckycharm
    luckycharm Складчик
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, это полный пакет марафона? Почему-то цена ниже, чем на полный
     
    19 июн 2020
  13. Mrs Rich
    Mrs Rich Складчик
    Да, полный
     
    19 июн 2020
  14. NiNikitka
    NiNikitka Складчик
    Подскажите, пожалуйста, почему не открывается библиотека?
     
    19 июн 2020
    ladybug8 нравится это.
  15. ladybug8
    ladybug8 Складчик
    Библиотека не открывается...кнопка "библиотека" не активна...только реквизиты
     
    19 июн 2020
  16. NiNikitka
    NiNikitka Складчик
    А
    как получить доступ к марафону? Я оплатила..
     
    19 июн 2020
  17. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Под названием темы вкладка Библиотека (рядом с вкладкой Реквизиты) или в переписке Входящие ищите

    Если при нажатии вкладки Библиотека вам выдает ошибку. то пишите в службу поддержки
     
    19 июн 2020
  18. ladybug8
    ladybug8 Складчик
    Извините, а сколько раз писать в службу поддержки?
     
    20 июн 2020
  19. NiNikitka
    NiNikitka Складчик
    Вот у меня и выдаёт ошибку( напишу в поддержку. Благодарю
     
    20 июн 2020
  20. ladybug8
    ladybug8 Складчик
    это ответ службы поддержки 5 часов назад:
    "Уточните, пожалуйста, с какой именно проблемой Вы столкнулись?
    Если в Библиотеке данной темы ссылка на материал есть в наличии, а затруднение в том, что Вам не удается пройти по ней, кликнув на нее, то рекомендуем скопировать ссылку и вставить ее в адресную строку браузера вручную.

    Если причина в чем-то ином, поясните, нам пожалуйста."
    Далее на мое пояснение в трех сообщениях - тишина...
     
    20 июн 2020
  21. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Все тикеты обрабатываются в порядке очереди. Когда Вам ответили, тикет уходит из очереди. Когда Вы снова отвечаете, то он становится в очередь. И перед ним может быть 300-500, а то и 700 тикетов. Пожалуйста, подождите. Постараемся решить данную проблему в ближайшее время.
     
    20 июн 2020