Доступно Курс психологии по работе с собой, эмоциональными травмами, саботажем. Урок 3 (Анна Чернигова)

Складчина Курс психологии по работе с собой, эмоциональными травмами, саботажем. Урок 3 (Анна Чернигова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
5000 руб
Взнос:
195 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Сloudberry 3. Artcore1 4. Kaleston555 5. Angela80 6. Alissa75 7. NF87 8. Lisica_2 9. Дождь1 10. vika222 11. Margo9978 12. mashav882 13. Dgiva 14. Катака 15. Ludovico 16. Somnologina 17. elhr0804
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Курс психологии по работе с собой, эмоциональными травмами, саботажем. Урок 3 (Анна Чернигова)

    [​IMG]

    Модуль 1 . НОВЕЙШИЙ Курс психологии по работе с собой, эмоциональными травмами, саботажем и отсутствием энергии

    Урок 3 Тема: "Что такое вторичные выгоды и саботаж. Структура саботажа. Способы работы с прокрастинацией. Согласование основных центров психики"

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ РЕПАРАЦИОННОЙ ПСИХОЛОГИИ И ТЕРАПИИ
    • представляет:УНИКАЛЬНЕЙШИЙ курс
    • по работе с эмоциональными травмами,
    • саботажем, отсутствием энергии,
    • аналогов которому НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
    За 10 занятий ты научишься конкретным техникам работы с собой и другими людьми!
    Этот курс подойдет КАЖДОМУ, независимо от возраста и образования.
    Главное, чтобы Вы хотели изменить свою жизнь или помогать меняться другим!

    Программа курса
    Курс состоит из 10 видеоуроков. Продолжительность каждого урока 1,5-3 часа.
    Программа рассчитана на онлайн обучение.
    Для поддержки создан чат для всех студентов, где можно задавать вопросы, получать обратную связь, обмениваться терапевтическими сессиями, а также предусмотрены бесплатные сопровождающие вебинары.

    Обращаем ваше внимание, что для правильного усвоения материала
    рекомендуется проходить уроки курса поочередно, начиная с первого!

    Автор курса
    Я - Анна Чернигова, психолог, сертифицированный психотерапевт, кандидат наук, преподаватель психологии и основатель Академии Репарационной Психологии и Терапии!
    В рамках этого Обучения я использую авторскую методологию, основанную на самых эффективных инструментах из краткосрочных видов терапии!
    У меня огромный клиентский опыт индивидуальной и групповой терапии, что позволяет мне делиться уникальнейшей информацией быстро, четко и максимально эффективно!

     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2024
    30 апр 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Kaleston555
    Kaleston555 Складчик
    Как приобрести?
     
    23 июл 2021
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Нажмите на кнопку "Записаться", затем у вас появится кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
     
    23 июл 2021