Доступно Круассаны (Вера Никандрова)

Складчина Круассаны (Вера Никандрова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
7900 руб
Взнос:
430 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. фридерика 3. Никуша003 4. Йеннифэр 5. Alena.M 6. Issabelle 7. VERA1304 8. Venerochka 9. Алексей68 10. Кэролайн 11. Иннана 12. nik.sfinks 13. Екатерина09 14. karamba-mamba 15. zhannakozlova 16. yul_ka007 17. Fairy_cakes 18. I40z 19. Zakon69 20. Nastia0510
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Круассаны (Вера Никандрова)


    [​IMG]
    Курс «Круассаны»
    • Классический
    • С марципаном из грецкого ореха
    • C клубничной начинкой и сливочным кремом
    • Миндальный, запечённый с кремом
    Нежные, хрустящие, сливочные, невесомые, завораживающие паутинки круассанов!
    Столь прекрасны, что кажутся недосягаемой высотой кондитерского мира!
    Давайте вместе развеем этот миф и научимся готовить их, замирая от восторга при каждом разрезе!
    Замирать от удовольствия при каждом укусе!
    А еще – накрутим круассанов и заморозим впрок!
    И от желания чашечки кофе и хрустящего круассана Вас будет отделять только время выпечки!
    Так просто устроить праздник для себя и близких на собственной кухне!

    Вы научитесь делать 4 вида круассанов:
    - Классический, слоистый, нежный, мягкий внутри, золотистый и хрустящий снаружи
    - С марципаном из грецкого ореха и хрустящим карамельным грецким орехом
    - С клубничной начинкой и сливочным кремом маскарпоне
    - Миндальный, запечённый с кремом на основе миндального марципана и миндальной хрустящей шапкой
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2022
    19 апр 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ришка
    Ришка Складчик
    Здравствуйте, а когда будем выкупать?_Smile
     
    6 май 2022
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. В данной теме с каждым новым записавшимся участником сумма взноса уменьшается.
    Такие темы проводятся при оптимальной сумме взноса.
    Вопрос проведения организатор решает, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
     
    6 май 2022
  5. Vedaq
    Vedaq Складчик
    Друзья, присоединяйтесь к складчинам Захара Крицкого с его неповторимыми рецептами десертов

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    28 май 2022
  6. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7900 руб. Взнос с каждого участника: 391 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 22 чел.

    Начало сбора взносов 8 Июль 2022 года
     
    6 июл 2022
  7. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Кому сладенького?
    Получение сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    6 июл 2022
  8. Let0
    Let0 Складчик
    Сделайте, пожалуйста, оплату, чтобы можно было через yoomoney оплатить. Мне из всех ваших складчин Веры Никандровой приходится выписываться, потому что в это непростое время перевод могу сделать только через Юмани, а у вас в реквизитах его никогда нет (
     
    6 июл 2022
  9. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    У меня нет кошелька юмани, оплату сделать на него я не могу. С самого начала взносов попросите кого-нибудь из участников, у кого есть юмани, вам помочь с оплатой. Вы ему оплатите на умани, он за вас переведет на другую систему, указанную в реквизитах. Если хотите, я могу кинуть клич, наверняка кто-то найдется
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2022
    7 июл 2022
  10. Let0
    Let0 Складчик
    Да, была бы признательна , я бы и в другие тогда складчины Веры вписалась!
     
    8 июл 2022
    IrrisA нравится это.
  11. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    гость, Курсы по Кулинарии, доступ в библиотеку сразу после оплаты. Уникальные складчины, не пропусти.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    1. 7 видов торта «Наполеон»
    2. Торт «Черный лес»
    3. Торт «Эстерхази»
    ------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • 10 рецептов кексов
    • 25 рецептов рождественских сладостей
    ------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    7 больших тем
    1. ПТИЦА.
    2. МЯСО.
    3. РЫБА.
    4. СУПЫ.
    5. ОВОЩИ.
    6. ГАРНИРЫ.
    7. КОТЛЕТЫ, ФАРШ.
     
    8 дек 2022
  12. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Присоединяйтесь
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 июл 2023