Доступно [Korpanlive] Интенсивный курс Оксисайз и бодифлекс (Марина Корпан)

Складчина [Korpanlive] Интенсивный курс Оксисайз и бодифлекс (Марина Корпан). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
6000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Aplication 3. Nyurka 4. R_Lazy 5. Vedia 6. linakalina 7. les-20 8. anyaphotosh 9. aniya_k 10. Sona1303 11. Evg14 12. AnutkaLobanova84 13. Mika1 14. Дорогая 15. kofeman 16. Jelenka 17. Anuta555 18. Irina555 19. ЕленаТуг 20. Ksan-4ik 21. Идея
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. [Korpanlive] Интенсивный курс Оксисайз и бодифлекс (Марина Корпан)

    [​IMG]


    Данный курс предназначен для тех, у кого нет возможности пройти обучение в Москве в Центре Марины Корпан.
    Если вы хотите обучиться новой дыхательной методике, похудеть , сделать свои мышцы рельефными и улучшить здоровье при помощи дыхательной гимнастики Оксисайз, то в начале вам необходимо правильно научиться дышать. Выбрав данный курс вы полностью освоите технику дыхания и научитесь соединять дыхание с физическими упражнениями. Программа обучения дана очень подробно, разбирается каждый этап техники, указываются основные ошибки, с которыми вы можете столкнуться при освоении методики. В отличии от техники Бодифлекс в Оксисайзе очень много нюансов, о которых необходимо знать перед применением. Материал подается очень детально. У вас не останется шансов ее не освоить.
    Базовый курс можно освоить за 5 дней. Вам будут открыты видеоуроки с обучающим материалом, нагрузка увеличивается постепенно, это сделано специально для удобного и понятного восприятия и освоения техники. Также вы получите детальный разбор всех упражнений базового курса. В конце курса у вас будет отдельное видео с комплексом упражнений на основные проблемные зоны для ежедневных тренировок.


    Данный курс предназначен для тех, у кого нет возможности пройти обучение в Москве в Центре Марины Корпан.
    В этом курсе вы познакомитесь с новой техникой дыхания по системе Бодифлекс. Если вы хотите похудеть и улучшить свое здоровье при помощи дыхательной гимнастики Бодифлекс, то в начале вам необходимо ПРАВИЛЬНО научиться дышать. Выбрав данный курс вы полностью освоите технику дыхания и научитесь соединять дыхание с физическими упражнениями. Программа обучения дана очень подробно, разбирается каждый этап техники, указываются основные ошибки, с которыми вы можете столкнуться при освоении методики. У вас не останется шансов ее не освоить.
    Базовый курс можно освоить за 5 дней. Вам будут открыты уроки с обучающим видео, нагрузка увеличивается постепенно, это сделано специально для удобного и понятного восприятия и освоения техники. Также вы получите детальный разбор всех упражнений базового курса. В конце курса у вас будет отдельное видео с комплексом упражнений на основные проблемные зоны для ежедневных тренировок.



     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2022
    18 окт 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. R_Lazy
    R_Lazy Складчик
    Так здесь будет базовый или интенсивный?
     
    24 окт 2018
    Sona1303 и Марго в Робе нравится это.
  4. Sona1303
    Sona1303 Складчик
    Ответьте пожалуйста, какой здесь все-таки курс, базовый, или интенсивный?
     
    18 ноя 2018
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
    Написано же, что базовый)
     
    18 ноя 2018
  6. Sona1303
    Sona1303 Складчик
    А он продолжение вот этой вашей складчины? Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Я ее купила, и там сказано, что будет продолжение-интенсив.
     
    24 ноя 2018
    Aplication нравится это.
  7. Aplication
    Aplication Партнёр
    это продолжение)
     
    24 ноя 2018
    Sona1303 нравится это.
  8. AnutkaLobanova84
    AnutkaLobanova84 Складчик
    Я тоже хочу курс!!!
     
    3 дек 2018
    Дорогая нравится это.
  9. AnutkaLobanova84
    AnutkaLobanova84 Складчик
    Я тоже хочу курсы Корпан
     
    3 дек 2018
  10. Дорогая
    Дорогая Складчик
    Добрый вечер! А что входит в это ПРОДОЛЖЕНИЕ ?
    В описании говорится о базовых, но не об интенсиве.
     
    8 дек 2018
  11. Sona1303
    Sona1303 Складчик
    там новые занятия. В базовом-постановка дыхания, а в этих уже занятия более интенсивные
     
    8 дек 2018
    Дорогая нравится это.
  12. Дорогая
    Дорогая Складчик
    А сколько занятий входит в интенсивный?
     
    8 дек 2018
  13. Sona1303
    Sona1303 Складчик
    6
     
    9 дек 2018
    Дорогая нравится это.
  14. kofeman
    kofeman Складчик
    6 по бодику и 6 по оксику? то есть всего 12 занятий?
     
    9 дек 2018
  15. Sona1303
    Sona1303 Складчик
    да
     
    9 дек 2018
    kofeman нравится это.
  16. tarina
    tarina Складчик
    А чего такое не совпадение? На картинке слово базовый, а заголовок складчины интенсивный?
     
    25 янв 2019
  17. Hik
    Hik Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Складчина выкуплена, оплачиваете и получаете сразу доступ .
     
    27 янв 2019
  18. sofafat
    sofafat Складчик
    Девочки, скоро День влюбленных. Все кто хочет пройти детокс и скинуть за неделю до 5 кг сюда - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    А тем, кто хочет подготовить к лету NEW!!!Индивидуальная программа похудения рассчитанная на 90 дней Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    5 фев 2019
  19. Анна_Q
    Анна_Q Складчик
    Здравствуйте! Хочу купить курс. Уточняю - Скажите это именно два базовых курса Бодифлекс и Оксисайз? Мне нужны именно два базовых курса, чтобы научится правильно выполнять дыхание.
     
    19 ноя 2019
  20. kofeman
    kofeman Складчик
    Возьмите складчину Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... там база и обучение дыханию. А это уже продолжение.
     
    19 ноя 2019
  21. Анна_Q
    Анна_Q Складчик
    Да не нужна мне система на дух 2/4. Мне нужен Базовый именно Окси и Бодик! Спасибо
     
    19 ноя 2019