Доступно Как сделать хорошо Духу наслаждения (Наталья Цыганова)

Складчина Как сделать хорошо Духу наслаждения (Наталья Цыганова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
4900 руб
Взнос:
410 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Studentka 3. Svetlina35 4. darlusha 5. marina2606 6. etovanya 7. nenastya 8. YuliaAp 9. РВИ 10. Агрепина 11. Basya556 12. NataMs 13. Ниньдзя
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Как сделать хорошо Духу наслаждения (Наталья Цыганова)

    [​IMG]
    21 апреля 2016, 19.00
    Вебинар проводит Наталья Цыганова
    Этот вебинар - о самовыражении в картах бацзы. Дух наслаждения и Ранение чиновника.
    Моя структура карты - Дух наслаждения 21 апреля расскажу об одном из 10 Богов инсайдерскую информацию.)Также поговорим о Нападении на власть, второй ипостаси самовыражения. Самовыражение самовыражению рознь, вы легко убедитесь в этом )..
    Мы с вами будем говорить о том, как сделать Духу наслаждения хорошо ). А также:
    • Как жить, если твоя структура – Дух наслаждения или Пищи. Причем не просто жить, а приятно )
    • Ребенок с Духом наслаждения
    • На что годится Дух наслаждения (в плане заработка)
    • Как общаться с таким человеком, если он ваш любимый
    • Как руководить Духом наслаждения, если он ваш подчиненный
    И всякие другие интересные вещи и полезные фишки. Тоже самое по Ранению чиновника.
    50% дохода от этого вебинара пойдут на благотворительные цели и будут отправлены в фонд «Линия Жизни», с которым я обычно сотрудничаю.
    Почему я решила сделать этот вебинар.
    Не так давно мы общались с Оксаной Сахрановой и мне очень понравилась ее идея: рассказать об одном из Богов бацзы с позиции обладателя такой структуры. Ведь если сталкиваешься с чем-то каждый день, с рождения, то понимаешь ситуацию изнутри. Поэтому, по договоренности с Оксаной, я подхватываю ее инициативу.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2020
    13 апр 2016
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Homer
    Homer Супермодератор
    Добавьте метки
     
    27 янв 2018
  4. Ванесса Ли
    Ванесса Ли Складчик
    Курс Марии Щербаковой на стадии Запись:
    Классический фен-шуй. Модуль 2 (Мария Щербакова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    По отзывам она в нем дает информацию на уровне Ёр Джай.
     
    8 дек 2018