Доступно Инструкция по разбору натальной карты (Мария Штерн)

Складчина Инструкция по разбору натальной карты (Мария Штерн). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
1390 руб
Взнос:
152 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. vodoпад 3. MGla 4. Catty4 5. Lero4ka555 6. vestail 7. orhideyyyy 8. Fenix_ 9. AnnyMo 10. Maxes
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Инструкция по разбору натальной карты (Мария Штерн)

    [​IMG]

    С чего начать разбор натальной карты, чтобы не тратить на работу 3 дня и дать клиенту максимум пользы?
    Можно читать статьи и слушать астрологические подкасты, штудировать книги и читать посты коллег.
    Даст ли это результат? Не знаю, у меня другой подход.

    Теория — хорошо, а практика — лучше. Нет, я не призываю вас браться за разбор карты без подготовки, но основные понятия вы уже изучили, верно?
    Если вы читаете эти строки, то наверняка знаете, что такое планета в знаке, планета в доме…
    Но знать и применять — это два разных понятия. Помню, как хотела найти четкую пошаговую инструкцию по разбору карты, но так и не нашла. Теперь я сама создала ее для вас.

    Если вы устали коллекционировать знания по натальной астрологии или совсем недавно стали интересоваться этой темой, этот мастер-класс для вас.

    Предлагаю уверенно шагнуть из статуса “новичок” или “теоретик” на качественно новую ступень под названием “астролог-практик”.
    Никаких волшебных методов и превращений: с меня подробный, наглядный, доступный материал, с вас — 1 час времени, которое вы инвестируете в свое развитие.

    В МК входит:
    • Видеозапись МК - 60 минут
    • Шаблон по работе с картой
    • Методичку по фигурам Джонса
    • Методичку по основным техникам
    • Последовательный разбор по схеме
     
    10 ноя 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1390 руб. Взнос с каждого участника: 152 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 14 Ноябрь 2022 года
     
    12 ноя 2022
  4. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    гость, Курсы по эзотерике, доступ к библиотеке сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Освойте Таро от «А» до «Я» за 5 ступеней, чтобы получить секретное оружие для борьбы с неопределённостью и научиться разбирать жизненные ситуации по кирпичикам

    ------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    54 курса Юлии Ворониной в одной складчине.

    ------------------------------------------------------------------------------------


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Учебный процесс нацелен на систематическое последовательное обучение от простого к сложному. Мы создали программу, близкую по охвату к академическому образованию.
     
    14 ноя 2022
  5. Arielita
    Arielita Активный складчик
    Каждый Астролог должен уметь составлять прогнозы! В этом вам поможет мастер класс:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    (прогнозы на каждый день и прогнозы для знаков зодиака)
     
    15 дек 2022