Запись [Институт психотерапии и клинической психологии] Экзистенциальная Арт-терапия (Ольга Зингман)

Складчина [Институт психотерапии и клинической психологии] Экзистенциальная Арт-терапия (Ольга Зингман). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
10030 руб
Взнос:
520 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. гаврилково 3. Хатхор
open
2
Записаться
  1. [Институт психотерапии и клинической психологии] Экзистенциальная Арт-терапия (Ольга Зингман)

    [​IMG]

    В программе вебинаров:

    • История развития и особенности экзистенциальной Арт-терапии.
    • Исследование интенциональности (от лат. intentio — намерение) и экзистенциальных стремлений клиента.
    • Экзистенциальные кризисы. Понятие, виды, периодизация, диагностика и психотерапия.
    • Принципы индивидуальной и групповой работы.
    • Возможности использования данных в качестве диагностического материала в процессе психотерапии.
    • Знакомство и работа с конечными данностями: «смерть», «свобода», «одиночество» (изоляция) и «бессмысленность».
    • Понятие экзистенциальной тревоги и ее значение в психотерапевтической работе.
    • Особенности, цель и принципы работы с конечными данностями.
    Техники психотерапии:

    • «Мой Путь» — расширение и переосмысление своей жизни, простройка будущего, получение ресурсов.
    • «Мои миры» — диагностическая и терапевтическая техника, гармонизация взаимоотношений с внешним миром.
    • Работа с конечной данностью смерти «Что стоит за страхом?»
    • «Я и мое пространство» — работа с данностями одиночества.
    • «Моя жизнь, мои правила или?..» — соприкосновение со свободой.
    • «Человек в поисках смысла» — работа с бессмысленностью и поиском личного смысла.
    • «Я творю своё «завтра» сегодня!» — простройка будущего, работа с постановкой целей и движением к ним.
    Для кого этот вебинар: вебинар рассчитан на психологов, психотерапевтов, психиатров, философов, педагогов, социальных работников и других специалистов помогающих профессий. А также будет интересен всем желающим понять себя, осознать свои ценности, потребности, смыслы и гармонизировать свою жизнь.

     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2024
    27 янв 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...