Запись [fit-menu] Вкусно с МамАней! 1500 ккал (Евгения Уварова)

Складчина [fit-menu] Вкусно с МамАней! 1500 ккал (Евгения Уварова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
1390 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Марина_0409
open
2
Записаться
  1. [fit-menu] Вкусно с МамАней! 1500 ккал (Евгения Уварова)

    [​IMG]


    Привет всем влюбленным в рационы от fit-menu.ru! Я - маманя, меня еще знают, как блогера dvoe_v_zhivote и сегодня я представляю вам НОВУЮ ПРОГРАММУ!
    Я пользуюсь рационами уже год и за это время опробовала и оценила все рецепты и программы! Новое меню - это мой авторский взгляд на лучшие дни из разных рационов.
    Я фанат помидорок и курогруди, не люблю рыбу и предпочитаю на полдник полноценный прием пищи, а не просто орешки…
    А ещё мне важна быстрота и простота приготовления - с двойней и ведением блога времени остается не так много.
    Всё это легло в основу НОВОГО меню «Вкусно с мамАней». Вы точно оцените
    Время на приготовление: до 1 часа в день

    Стоимость продуктовой корзины: Средняя ценовая категория

    Наличие продуктов в меню:
    • Молочные продукты
    • Мясо и птица
    • Рыба и морепродукты:
    • Супы
    • Выпечка и десерты
    • Фрукты
    • Суперфуды, Деликатесы, экзотические продукты
    Программа питания включает в себя 28 дней. Дни меню не повторяются.
    КБЖУ определяется индивидуально, в зависимости от данных, которые Вы внесете в анкету для расчета.
    Рецепты подробно, пошагово расписаны. Продукты в рецептах запланированы точно на Вашу порцию. Вам нужно просто приготовить и съесть все, что указано в меню на день, и Вы автоматически попадаете в свой КБЖУ.

    В программу входит инструкция по использованию, рекомендации по приемам пищи и питьевому режиму, список замен продуктов, таблица контроля результатов и рекомендации по выходу из программы.

    Продуктовая корзина расписана по дням и по неделям, прилагается к меню.


     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2023
    10 янв 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...