Доступно [Fit-menu] Народный гурман. Калорийность 1200 ккал (Евгения Уварова)

Складчина [Fit-menu] Народный гурман. Калорийность 1200 ккал (Евгения Уварова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
1690 руб
Взнос:
93 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. [Fit-menu] Народный гурман. Калорийность 1200 ккал (Евгения Уварова)

    [​IMG]

    Я знаю, что многим из вас сложно выбрать программу у меня на сайте, ведь их там так много! И каждая хороша в чем-то своем. И вроде вы уже готовы начать правильно питаться, и вы доверяете мне, как диетологу, и хотите скорее ощутить ЛЕГКОСТЬ! Но тут подходит момент выбора программы и... всё. Приехали. Но я нашла решение! И вы сейчас точно разделите мой восторг! Я создала для вас меню "НАРОДНЫЙ ГУРМАН"! Что это такое? Рассказываю, читайте скорее!

    Это меню, в котором собраны ВАШИ самые любимые дни из всех моих программ! По каждому меню я вывешивала голосование, и вы сами выбирали лучшие дни и недели! И, проведя огромную работу по анализу ваших предпочтений, я создала эту программу "НАРОДНЫЙ ГУРМАН".

    В программе целых 5 недель! 4 недели - стандартные продукты, а 5 неделя - уже с деликатесами и супер-фудами! Программа приводится под Ваши параметры, цели и образ жизни. Подходит для быстрого похудения, для плавного похудения, либо для поддержания веса – в зависимости от того, какую цель Вы определите в данных для расчета. Подходит для беременных и кормящих.

    Наличие продуктов в меню:
    Молочные продукты
    Мясо и птица
    Рыба и морепродукты
    Супы
    Выпечка и десерты
    Фрукты
    Суперфуды, Деликатесы, экзотические продукты

    Программа питания включает в себя 28 дней. Дни меню не повторяются.
    КБЖУ определяется индивидуально, в зависимости от данных, которые Вы внесете в анкету для расчета.
    Рецепты подробно, пошагово расписаны. Продукты в рецептах запланированы точно на Вашу порцию. Вам нужно просто приготовить и съесть все, что указано в меню на день, и Вы автоматически попадаете в свой КБЖУ.

    В программу входит инструкция по использованию, рекомендации по приемам пищи и питьевому режиму, список замен продуктов.
    Продуктовая корзина расписана по неделям, прилагается к меню.

     
    3 май 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1690 руб. Взнос с каждого участника: 93 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 5 Май 2024 года
     
    3 май 2024