Запись [fit-menu] Народный гурман 1500 ккал (Евгения Уварова)

Складчина [fit-menu] Народный гурман 1500 ккал (Евгения Уварова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
1500 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. [fit-menu] Народный гурман 1500 ккал (Евгения Уварова)

    [​IMG]




    Я знаю, что многим из вас сложно выбрать программу у меня на сайте, ведь их там так много! И каждая хороша в чем-то своем. И вроде вы уже готовы начать правильно питаться, и вы доверяете мне, как диетологу, и хотите скорее ощутить ЛЕГКОСТЬ! Но тут подходит момент выбора программы и... всё. Приехали. Но я нашла решение! И вы сейчас точно разделите мой восторг! Я создала для вас меню "НАРОДНЫЙ ГУРМАН"! Что это такое? Рассказываю, читайте скорее!

    Программа питания включает в себя 28 дней. Дни меню не повторяются.
    КБЖУ определяется индивидуально, в зависимости от данных, которые Вы внесете в анкету для расчета.
    Рецепты подробно, пошагово расписаны. Продукты в рецептах запланированы точно на Вашу порцию. Вам нужно просто приготовить и съесть все, что указано в меню на день, и Вы автоматически попадаете в свой КБЖУ.
    В программу входит инструкция по использованию, рекомендации по приемам пищи и питьевому режиму, список замен продуктов.
    Продуктовая корзина расписана по неделям, прилагается к меню.


     
    10 янв 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Barbarose
    Barbarose Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 янв 2023