Доступно Духовная интеграционика, 2018 (Константин Довлатов)

Складчина Духовная интеграционика, 2018 (Константин Довлатов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
40000 руб
Взнос:
853 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. котя-матотя 3. gali1969 4. Васелиса38 5. Мария Мирабэла 6. Vines 7. Шуля 8. poly-graph 9. Сарра 10. Solberkana 11. Vendi_88 12. Volta277 13. Miel' 14. ЖеКА1305 15. Api 16. Lorelea7 17. andgmax 18. Асила 19. krokus 20. НеллиЯ 21. Zena 22. Ирa072 23. Cousta 24. SherryVictoria 25. Lenchik70 26. Mariana 27. Jonyks 28. Wachtel 29. mr_li 30. Nat_2020 31. MamaSNS 32. sparrow 33. АллаЛантанг 34. Анна2022 35. Колокольчик ф 36. Татьяна2601 37. Метролог 38. Natali Ru 39. Marusya67 40. Счастье есть 41. Водолей55 42. tanusha 43. olga888 44. Oleshek 45. Гелика 46. Helen789 47. Galina77 48. СкубиДУ19 49. sneshka 50. evv6767 51. Лорентина 52. Svarog27 53. Tiz 54. Irinaprova 55. Calambur 56. sdevel 57. Pомашка 58. romansramax 59. Garikya 60. Ольга Щукина 61. АннаВеер777 62. Наточка 63. lady_number
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (8)
  1. Духовная интеграционика, 2018 (Константин Довлатов)

    [​IMG]
    Откройте в себе скрытые ресурсы и способности и научитесь их использовать на 110%
    • Получите простую и практичную технологию быстрого исправления того, что в вашей жизни идёт не так
    • Не нужны 5-7-часовые сеансы психотерапии
    • Технология совершенно безопасна
    • Эффективность подтверждена неоднократными научными исследованиями
    Духовная Интеграционика
    Духовная — потому что работает с тонкими (духовными) материями. Интеграционика— потому что помогает вам собрать себя в единое целое. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Открывает скрытые способности и возможности быстрее традиционного обучения Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Позволяет увидеть, принять и научиться использовать свои способности и разум на 110% Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Объединяет самые сильные психотехники из различных школ и течений
    «Я понял, что иду в правильном направлении, выявил несколько новых ценностей, о которых и не подозревал»
    Иван Глухов
    Вы уникальны
    У вас изначально, с самого рождения, есть все ресурсы, таланты и способности, необходимые для построения яркой и счастливой жизни.
    Разбудите энергию
    Все ресурсы спят глубоко в вашем подсознании и лишь время от времени вырываются наружу и тогда вы чувствуете себя сильным, полным энергии.
    Найдите включатель
    Не всегда всё получается. Если научиться включать свой ресурс, пробуждать нужные способности в нужный момент, ваша жизнь кардинально изменится.
    Например, вы хотите увеличить доход. И пока не видите для этого возможностей. Но включив нужную способность, вы такую возможность обнаруживаете. Находите интересную бизнес-идею, которую до сих пор не замечали или развиваете в себе концентрацию, творческое мышление, поднимаете работоспособность.
    Представляете, какие возможности перед вами откроются? И для их появления и реализации у вас уже всё есть. Осталось вытащить это из подсознания и начать получать от него пользу.
    И именно для этого создана духовная интеграционика. В ней много инструментов для поиска и освобождения скрытых ресурсов. Но главный и самый сильный, доступный каждому — реинтеграция. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Суть Духовной Интеграционики - Взять управление жизнью в свои руки посредством реинтеграций
    Что такое курс Духовной Интеграционики-1
    Это курс, на котором вы научитесь проводить реинтеграции для самого себя. Константин Довлатов провёл его несколько раз и больше проводить не будет. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Но он подготовил тренеров, которые могут научить вас проводить реинтеграции не хуже его самого. И для вас это отличный шанс. Потому что пока что стоимость услуг этих тренеров в разы ниже, чем у К. Довлатова. А качество такое же. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Почему так? Потому что эти люди не настолько известны и прямо сейчас не могут получать такие же гонорары. А вот способности у них такие же — за это К. Довлатов ручается, потому что лично знает и проверил каждого. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2020
    5 ноя 2015
    Iris26, Pомашка, Jonyks и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Шуля
    Шуля Активный складчик
    может кто нибудь возьмется?
     
    11 окт 2017
  4. Паня2017
    Паня2017 Должник
    Здравствуйте, Шуля! Это курс Довлатова?
     
    21 ноя 2017
    Шуля нравится это.
  5. Шуля
    Шуля Активный складчик
    да
    насколько я знаю там все "уроки" в записи
    к участнику каждому прикрепляется куратор, проверяет домашки и проводит инициацию
    он выпустил книжку ДИ, в ней достаточно подробно и четко все расписано и теория и практика
    я не знаю насколько книга и уроки сильно отличаются, но участник одного из тренингов сказал - главная техника ПИИП (в книге есть), а то самое состояние даже не всегда обязательно -- все работает
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
    22 ноя 2017
    Kristan и balzak нравится это.
  6. Паня2017
    Паня2017 Должник
    Шуля, может Вы в курсе и поможете разобраться.. Мамочка очень хочет пройти все модули. Как понимаю- эти модули отличаются от ОН ЛАЙН уроков в одной записи за 40 тыс?
     
    22 ноя 2017
    котя-матотя и Шуля нравится это.
  7. Miel'
    Miel' Активный складчик
    Я читала книгу, там все поверхностно. Описана лишь суть, которую автор и так дает в ознакомительных тренингах про духовную интеграционике. Не думаю , что Довлатов изложил бы курс за 40 тыс, в книге за 450 руб)
    Жду, что кто-нибудь все таки возьмется за эту складчину))
     
    12 мар 2018
    Шуля и Паня2017 нравится это.
  8. Шуля
    Шуля Активный складчик
    да что толку, в курсе будет только теория, технология так и останется внедоступа
    я вот у него на сайте выпускника ШК нашла сессия 1250 договорилась, использует ДИ и карты
    считаю на данный момент идеальный вариант. Знаю, есть коучи довлатовские, берут еще дешевле
     
    13 мар 2018
    Lia_Lii нравится это.
  9. Miel'
    Miel' Активный складчик
    Я тоже считаю, что личный тренинг эффективен. Я бы даже собралась на него и за 40 тыс, если бы проводили в моем городе)
     
    13 мар 2018
    feia и Шуля нравится это.
  10. Шуля
    Шуля Активный складчик
    его в онлайне проводят, так что можно не ехать
    но я бы прошла максимальную жизнь, там хорошо вычищают, а по ДИ технологию дадут и иди на все 4 стороны..
     
    13 мар 2018
    Мариса1 и Miel' нравится это.
  11. Miel'
    Miel' Активный складчик
    что за максимальная жизнь? Кто автор? тут есть?)
     
    13 мар 2018
    Шуля нравится это.
  12. Шуля
    Шуля Активный складчик
    Довлатов, там личные коучинговые сессии. Это индивидуальная работа
     
    31 мар 2018
  13. Шуля
    Шуля Активный складчик
    Кстати, сейчас очевидную вещь скажу, и очень крутую на мой взгляд. Я сделала это месяц назад, хотя знала и планировала ранее. Самое печальное чтобы сделать это, отдала деньги. Эх..
    Я нашла коуча на сайте Довлатова и сейчас по 1250р за одну сессию прорабатываюсь по деньгам. Знаю, что можно договориться и дешевле.
    Уже прошло 4 сессии у меня. 1 сессия у нас получается по времени 2,5часа. За одну мы много делаем, причем не на одну больную тему, а все что вылазит. Мне еще расписали план и темы этих сессий. Я довольна как слон! Причем большие изменения даже с одной сессии.
    Так вот, как их найти этих коучей: на сайте Довлатова consult4me точка ру в разделе консультанты выбираете методику ДИ и спускаетесь в самый низ, выбирайте студентов, главное чтобы они ДИ 2 проходили и списывайтесь с ними.
    И по поводу МАКа я точно знаю что с любым можно за 30к договорится. Они практически все делают такую скидку.

    ито и другое можно с рассрочкой, если на прямую с коучем договариваться
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
    31 мар 2018
    Lia_Lii, Mary379, ЕленаКрид и ещё 1-му нравится это.
  14. Miel'
    Miel' Активный складчик
    Тут все глухо? орга так и не нашли(
     
    20 май 2018
  15. ЕленаКрид
    ЕленаКрид Активный складчик
    могли бы вы дать ссылку на это консультанта, который вам помог?
     
    21 июн 2018
    Шуля нравится это.
  16. Шуля
    Шуля Активный складчик
    тут обмен контактами запрещен и он цены поднял, но мне не жалко :)
    вам цель какую? у меня ясновидящие и целители в окружении собрались, могу подсказать
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2018
    22 июн 2018
    LadyCool нравится это.
  17. Шуля
    Шуля Активный складчик
    это стодневка марафон
     
    22 июн 2018
  18. sherif
    sherif Организатор складчин
    Точно? стодневка у него за подписку, а тут платные, только вот продажник у меня не сохранился,
     
    22 июн 2018
  19. Шуля
    Шуля Активный складчик
    это не видела, как он реинтеграции делает? ДИ?
     
    22 июн 2018
  20. sherif
    sherif Организатор складчин
    Не знаю, продажник у меня не сохранился, 6 недельный тренинг.
     
    22 июн 2018
  21. Шуля
    Шуля Активный складчик
    в любом случае это не ДИ
     
    22 июн 2018
    sherif нравится это.