Доступно Десерт «Павлова» (Вера Никандрова)

Складчина Десерт «Павлова» (Вера Никандрова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
399 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. ольга1177 3. Alena.M 4. Tanya_Tyla 5. Kate1111 6. ПухЛая 7. Aydan.nadi 8. Мариука 9. Alena12 10. myura 11. an3771
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Десерт «Павлова» (Вера Никандрова)

    [​IMG] [​IMG]


    «Анна Павлова» – один из самых популярных десертов в мире, названный в честь великой балерины. По одной из версий, австралийский повар Берт Саше,
    приготовив его, воскликнул: «Такой же воздушный, как Павлова»!



    «Павлова» – это воздушный десерт из меренги, крема и свежих ягод. Особое очарование ему придаёт меренга с тонкой хрустящей корочкой и нежным суфле внутри.
    Казалось бы, меренга – это 2 продукта: сахар и белок яйца, что может пойти не так? Буквально всё! Меренга – это настоящий серый кардинал в создании текстуры
    многих десертов! Стоит разобраться в особенностях ее приготовления и знать секреты успеха!


    Приготовим Десерт «Павлова» с Лаймовой меренгой, Клубничной начинкой, Взбитым ганашом из Маракуйи, сливок и шоколада

    • Теория и практика приготовления
    • Особенности разных видов меренги
    • Готовим десерт «Павлова» лайм‑клубника‑маракуйя
    • Блок вопросов и ответов



     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2023
    25 фев 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 фев 2023
  4. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уважаемые складчики приглашаю вас в интересные и актуальные темы _Party

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Заработок не выходя из дома! Приготовление и роспись пряников - самостоятельный навык, который легко освоить.
    Подарочные пряники пользуются популярностью каждый день. Не пропустите))

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Конфеты родом из детства: Кара-Кум, Белочка, Родные Просторы, Батончик Рот Фронт, Сливочная Коровка
    Простые и такие вкусные! Идеально для домохозяек! Оптимально для домашних и начинающих кондитеров!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    10 популярных начинок. Видео-процесс приготовления начинки. 3 вида приготовления теста.
    Создание своих начинок. Продвижение моти
     
    27 фев 2023
  5. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    гость, Курсы по Кулинарии, доступ в библиотеку сразу после оплаты. Уникальные складчины, не пропусти.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    1. 7 видов торта «Наполеон»
    2. Торт «Черный лес»
    3. Торт «Эстерхази»

    ------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    • 10 рецептов кексов
    • 25 рецептов рождественских сладостей

    ------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    7 больших тем
    1. ПТИЦА.
    2. МЯСО.
    3. РЫБА.
    4. СУПЫ.
    5. ОВОЩИ.
    6. ГАРНИРЫ.
    7. КОТЛЕТЫ, ФАРШ.
     
    27 фев 2023
  6. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 399 руб. Взнос с каждого участника: 48 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 4 Март 2023 года
     
    2 мар 2023
  7. Дивия
    Дивия Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    5 мар 2023
  8. Sarabanda
    Sarabanda Складчик
    Здравствуйте! На каком основании вы занесли меня в ЧС, после оплаты? написав : у вас три неоплаченные складчины.

    я жду получение материала, а меня в ЧС заносят, да еще и ограничивают мои действие необоснованно. У меня висит неоплаченная 1 складчина, так как по неизвестным причинам я не могла и не могу выписываться из нее. О каких вы еще говорите?
     
    15 мар 2023
  9. Sarabanda
    Sarabanda Складчик
    Уважаемый организатор, прошу проверять платежи более внимательно. Все данные внесены были в реквизиты и неотмечены! Так же прошу предоставить мне материал и снять ограничения!
     
    15 мар 2023
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответит, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 мар 2023
  11. Sarabanda
    Sarabanda Складчик
    вот и дело, не пометила-не проверила, но в ЧС добавила
     
    15 мар 2023
  12. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте, Sarabanda! В чёрный список вас не добавляла, уведомление сейчас об оплате проверю, пожалуйста не волнуйтесь _Angel
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2023
    15 мар 2023
  13. Sarabanda
    Sarabanda Складчик
    Спасибо!
     
    16 мар 2023
    Эвердин нравится это.