Доступно Денежный telegram-завод (Артем Москалюк)

Складчина Денежный telegram-завод (Артем Москалюк). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
4990 руб
Взнос:
236 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Missi 3. Belayavorona67 4. shen60 5. Mikaelo 6. KatrinV 7. Innasel 8. vladvanov
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Денежный telegram-завод (Артем Москалюк)

    [​IMG]
    Я подготовил всё необходимое, чтобы ты внедрил модель «E-mail-маркетинга» в свой Telegram канал и зарабатывал от 1.000.000 в месяц. И давай сразу на чистоту: тут не будет ничего про любовь подписчиков, прокачку личного бренда и про повышение охватов. Только реальная схема создания РЕАЛЬНО продающего блога, а не «если твои подписчики будут тебя любить — у тебя будет много денег»

    НЕТ!!!
    В этом курсе речь будет только о схеме превращения своего блога в денежный станок. В маркетинговый актив. В завод про производству денег — называй как хочешь.
    Но ключевая задача блога — залить в него трафик и получить в 3-10 раз больше на выходе. Без всяких схем прогревов и «завоевания доверия» Мы будем действовать по схеме величайшего маркетолога из СШ…только сделаем поправку на телеграм. Что в итоге тебе даст внедрение этой модели себе в блог?

    1. Ты превратишь свой блог в натуральный «Печатный станок»: в твоих руках окажется самый простой, быстрый и прибыльный способ зарабатывать от 1.000.000 рублей в месяц на своём телеграм-канале
    2. Ведение блога будет занимать не больше 2х часов в неделю, а ты освободишься от ненавистной рутины
    3. У тебя будут инструменты и механики, благодаря которым ты сможешь продавать свои продукты...
    ...ДАЖЕ с минимальным бюджетом и даже на аудиторию в несколько сотен человек получать первые продажи на сотни тысяч рублей (а в перспективе на миллионы)
    4. Тебе не нужно пахать от запуска к запуску: теперь твои продажи в блоге станут регулярными и предсказуемыми

    А вот теперь вопрос на засыпку… Сколько это всё стоит?

    Ответь себе на 3 вопроса: Что если ты внедришь эту модель и за следующий месяц получишь оплат на 1.000.000 рублей (даже с небольшой базы)

    БУДЕТ ЛИ ЭТО СТОИТЬ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ?
    А если новые подписчики теперь будут стоить для тебя 0 рублей и ты сэкономишь на рекламе хотя бы 100 тысяч…

    БУДЕТ ЛИ ЭТО СТОИТЬ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ?
    А что, если отныне у тебя будет формироваться “база фанатов”, которая:
    С нетерпением ждёт твой контент
    Сразу же раскупает все места на новые продукты
    Постоянно делится твоими постами со своими друзьями

    БУДЕТ ЛИ ЭТО СТОИТЬ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ?
    Вот честно: стоит ли всё это каких-то 50.000 рублей, которые нужно заплатить всего один раз?
    Это стоит гораздо больше, правда?

    Всё-таки пришлось потратить десятки часов времени, чтобы адаптировать модель этого американского «Короля E-mail маркетинга» для телеграма…и слить 300 тысяч рублей на тесты и поиск рекламных связок. А теперь я протестировал эту модель, упаковал это всё и с радостью вручаю тебе: в красивой упаковке, понятно и структурировано. (и сразу всю, а не кусочками как в каком-нибудь клубе)

    Но самое удивительное…Я не хочу отдавать тебе эту модель за 50.000 рублей…Я сделаю хитрее…Отдам тебе её практически бесплатно. Но не надо думать, что я делаю это просто потому, что я добрый малый и люблю дарить подарки))

    Буду честен…

    Моя стратегия в том, чтобы получить с тебя не разовую оплату, а превратить тебя в “фаната” (это кстати и есть часть стратегии E-mail маркетинга)
    То есть сделать так, чтобы ты покупал все мои будущие продукты, которые я когда-нибудь выпущу. Я уже видел, как одни ребята брали этого американского автора, криво-косо переводили и практически без адаптации делали на основе этих материалов клуб по подписке (выдавая эти наработки за свои собственные)

    Типа «На, дружок — я буду тебе по капельке выдавать эту информацию целый год»
    Что ж... Флаг им в руки. Я отдам всё это в недорогом продукте просто ради того, чтобы построить с тобой отношения. И для этого я хочу вручить тебе самый эффективный способ ведения Телеграм-блога. Чтобы ты смог получить впечетляющие результаты, а затем придти ко мне и сказать…И поверь, у меня найдётся что-то, что я смогу тебе предложить. Вот и вся моя стратегия.

    Поэтому весь этот набор из:
    Курс «Денежный Telegram-завод»
    Стратегический разбор
    Схема постинга на 30 дней
    Топ моих постов, которые принесли больше всего денег.
    Связка для привлечения подписчиков

     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2024
    22 мар 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Став автором книги, вы прокачаете личный бренд, увеличите поток клиентов и оставите след в истории.
     
    23 мар 2024
  4. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4990 руб. Взнос с каждого участника: 236 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 24 Май 2024 года
     
    19 май 2024
  5. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    19 май 2024
  6. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Hi_Drinks_Party

    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
     
    22 май 2024
  7. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне все равно, сколько вы сейчас зарабатываете, за какой чек вы продаете
    и насколько вы приносите результат своим клиентам.
    Мне важно чтобы вы хотели стать дорогим результативным мощным экспертом — здесь это возможно для каждого.
    ---------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Обучающий онлайн интенсив
    -----------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Узнайте, как попасть в лигу сильнейших собственников компаний
    и выйти из кризиса победителем
     
    22 май 2024
  8. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4990 руб. Взнос с каждого участника: 236 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 28 Май 2024 года
     
    26 май 2024