Доступно [Аудиокнига] Большая книга божественной женщины. Предназначение, любовь (Сатья Дас)

Складчина [Аудиокнига] Большая книга божественной женщины. Предназначение, любовь (Сатья Дас). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
509 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Krabik 3. Екатеринушка 2018 4. ann8967 5. Ленусик01 6. Marysia85 7. Alenka1010 8. katenka9747
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. [Аудиокнига] Большая книга божественной женщины. Предназначение, любовь (Сатья Дас)

    [​IMG]

    Божественная женщина – кто она? Может ли любая женщина стать божественной или для этого нужны особые таланты? В этой аудиокниге семейный психолог, философ, автор бестселлеров Сатья дает советы, которые помогут женщине найти свое предназначение. Эта аудиокнига позволит вам избавиться от многих неправильных установок о роли женщины, поможет поверить в себя, свою красоту и божественность, найти и выбрать достойного человека, создать крепкую семью, правильно распределить обязанности, вырастить умных и счастливых детей и никогда не испытывать материальных трудностей.

    Дата написания: 2020
    Длительность: 16 ч. 03 мин. 28 сек.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2021
    3 ноя 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 509 руб. Взнос с каждого участника: 70 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 7 Декабрь 2020 года
     
    4 дек 2020
  4. Krabik
    Krabik Складчик
    Добрый день!
    Сейчас к своему удивлению узнала, что записана на складчину, про которую даже не слышала. Видимо произошла какая-то ошибка. Как мне выписаться?
     
    15 дек 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    16 дек 2020
  6. christinita
    christinita Складчик
    Сборка. Тариф Путник (Кристина Дубенская)

    Программа курса:

    1 Модуль
    Завершение прошлого
    • Завершите процессы, которые не дают двигаться вперед и забирают энергию
    • Расторгните деструктивные договоренности и обещания, данные в прошлом
    • Освободитесь от пут прошлого, которые мешают осознавать себя здесь и сейчас

    2 Модуль
    Поход за личной Силой
    • Осознаете, какая сила скрывается в вас и ждет реализации
    • Увидите всю красоту своего пути и отпустите свой прошлый болезненный опыт
    • Соединитесь со своей глубинной Силой

    3 Модуль
    Сборка Миссии
    • Осознаете свои дары и силу рода
    • Войдёте в состояние Я Знаю Кто Я, я знаю зачем я здесь
    • Увидите всю ценность и красоту своей глубинной Сути.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /
     
    30 апр 2021