Доступно Антивирус (Марина Корпан)

Складчина Антивирус (Марина Корпан). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
5000 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Olgaalyakov62 3. Лелечка 69 4. Ainur2007 5. Onzola 6. Tata8_tika 7. Елена Курт 8. Janet19 9. Анна2111 10. МарГр 11. ingachirp 12. CCC 13. Krolya11 14. РАИСА65 15. kro 16. rb_anna_333 17. ZevLev 18. elena105 19. Инна1605
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. Антивирус (Марина Корпан)

    [​IMG]

    После перенесенного серьезного воспалительного процесса организму требуется правильная и грамотная реабилитация для полного восстановления.
    Нарушения в работе органов дыхания приводит к дефициту кислорода в организме, что отрицательно сказывается на работе всех органов.
    И даже перенесение COVID-19 в легкой форме не проходит для легких бесследно, поэтому реабилитация требуется абсолютно всем людям, переболевшим этой болезнью и другими распираторно вирусными инфекциями
    Сейчас я могу с уверенностью сказать: дыхательные техники действительно МОГУТ помочь и в профилактике КОВИДа, и в реабилитации. НО: для этого нужно выполнять только ОПРЕДЕЛЕННЫЕ упражнения и ОПРЕДЕЛЕННЫМ образом!
    Поэтому я собрала для вас все мои знания по КОВИДу и упаковала их в комплексы упражнений, которые помогут и до, и после болезни.
    И не навредят!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2023
    27 июл 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 99 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 17 Август 2021 года
     
    15 авг 2021