Доступно Антикризисное предложение (Маргарита Былинина)

Складчина Антикризисное предложение (Маргарита Былинина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
19900 руб
Взнос:
1545 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. MARSIK2.0 3. Эвелайн 4. Татьяна777Artem 5. Lolina 6. iratira 7. Ezdra 8. maria_mirabella 9. pugovka1988 10. ЕK11 11. all_lina 12. oaverkina 13. Prostoya 14. Sveta1406
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Антикризисное предложение (Маргарита Былинина)

    [​IMG]

    Вы получите: все интенсивы с 1 по 12. 29 марта откроется весь бокс интенсивов, если вы приобрели все предложение
    Что входит:
    1. Основы целевой аудитории
    2. Интенсив «Продвижение во ВКонтакте»
    3. Интенсив «Продвижение в Телеграм»
    4. Быстрые деньги: 5 способов получить больше денег прямо сейчас
    5. Как продавать услуги, если у вас нет кейсов и отзывов
    6. Как легко и быстро писать тексты
    7. Как сделать спецпредложение и продать его на миллионы рублей
    8. Что такое прогревы и как извлекать из них большие деньги экологично
    9. Путь клиента: как клиенты принимают решение о покупке
    10. Самые эффективные и действенные способы продвижения в Инстаграм
    11. Анализ ваших аккаунтов в Инстаграм, Телеграм, Вконтакте и рекомендации наших экспертов
    12. Как продавать, когда вокруг хаос и неопределенность

     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2022
    16 мар 2022
    Astroginya нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. MARSIK2.0
    MARSIK2.0 Складчик
    Добрый день, сколько складчиной должно быть, чтобы курс выдали ?
     
    18 мар 2022
    bluming нравится это.
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. В данной теме с каждым новым записавшимся участником сумма взноса уменьшается.
    Такие темы проводятся при оптимальной сумме взноса.
    Вопрос проведения организатор решает, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
     
    18 мар 2022
    pugovka1988 нравится это.
  5. MARSIK2.0
    MARSIK2.0 Складчик
    Добрый день, а сколько оптимально должно быть складчинов? Есть ли возможность выпить например не дожидаясь полного сбора группы ?
     
    23 мар 2022
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. С каждым вновь записавшимся участником в основной список, взнос будет уменьшатся и равномерно делиться на всех.
    Организатор назначит сбор средств, когда сумма будет приемлемая для участников.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 мар 2022
  7. iratira
    iratira Складчик
    Здравствуйте. Вчера был последний день продаж данного курса. Складчина состоится?
     
    24 мар 2022
    bluming нравится это.
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. В данной теме с каждым новым записавшимся участником сумма взноса уменьшается.
    Такие темы проводятся при оптимальной сумме взноса.
    Вопрос проведения организатор решает, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
     
    24 мар 2022
  9. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    да
     
    24 мар 2022
    bluming нравится это.
  10. Olgynya
    Olgynya Складчик
    Скажите пжста, меня внесли в резервный список на покупку в складчину этого курса.Я новенькая и особо тут не разобралась. Состоится ли этот курс. На сколько знаю вчера уже открыли первый интенсив (про ВК) из 12. Просто мне нужно понимать и сегодня принять решение, чтобы я не пролетела с этими всеми вебинарами.Сейчас очень нужны. Спасибо за ответ.
     
    25 мар 2022
  11. Olgynya
    Olgynya Складчик
    Простите пжста. Состоится ли складчина на эти 12 вебов?продажи вчера открыли
     
    25 мар 2022
  12. MARSIK2.0
    MARSIK2.0 Складчик
    Да, состоится. Организатор выше написал
     
    26 мар 2022
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
    Читаем Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 мар 2022
  14. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 19900 руб. Взнос с каждого участника: 1545 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 7 Апрель 2022 года
     
    2 апр 2022
  15. Olgynya
    Olgynya Складчик
    Скажите пжста, а куда оплачивать? Я новенькая, ни разу не покупала тут ничего
     
    4 апр 2022
  16. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Сборы еще не начались.. ждите 7.04
     
    4 апр 2022
  17. Olgynya
    Olgynya Складчик
    Поняла.Спасибо. Значит 7 числа появится какая-то кнопка или инфа. Спасибо. Главное чтоб сайт работал, я несколько дней не могла зайти, а очень жду эти вебинары.
     
    4 апр 2022
    Dr.Vatson нравится это.
  18. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    6 апр 2022
  19. Olgynya
    Olgynya Складчик
    Скажите пжста, а как оплатить? Куда надо нажать ? Я не могу понять, вижу что сборы начались и таймер, но кнопки не вижу никакой(((
     
    7 апр 2022
  20. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    сборы еще не начались, таймер должен закончится, потом организатор в ручном режиме переводит складчину на этап Сборы,
    после этого вам приходит сообщение с Реквизитами, по которым вы и должны будете оплатить..
     
    7 апр 2022
  21. Olgynya
    Olgynya Складчик
    Спасибо большое за ответ. Буду ждать
     
    7 апр 2022
    Dr.Vatson нравится это.