Доступно [Alvasar] Нумерология, 1 ступень (Айрэн По, Джули По)

Складчина [Alvasar] Нумерология, 1 ступень (Айрэн По, Джули По). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
20000 руб
Взнос:
419 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. Robot 3. Собакевич 4. Numer 5. Бамблби 6. yulia88 7. Zayaks 8. Рэймонд23 9. Vara 10. Мира77 11. Махровый Халат 12. Аида7 13. Марго77 14. lutik 15. kisa-tyepa 16. loyr%105 17. Glafira 18. Лана 13 19. няня 20. Анюта333 21. Imona 22. rada-vip 23. astrolog-za 24. Natalja787B 25. RoksanaM 26. Charoit 27. Kindom 28. Isami 29. Oksik777 30. SelenaMag 31. КоринРосс 32. Lnik 33. Оль4ик 34. Milashka949 35. Nilol7777 36. Zhasminka 37. APL19 38. Sparkl888 39. Trofim8 40. Irish14 41. Vertel 42. El88 43. sobol66 44. Natuzzi 45. Сью 46. Lilit36 47. Ekaterina R 48. IdeaLand 49. ССВ 50. Sawulya 51. zamazingo 52. Изюмка 53. Natagy 54. Alisa A 55. vika56 56. Numerolog_Sk 57. Катерина1613 58. Светаля
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. [Alvasar] Нумерология, 1 ступень (Айрэн По, Джули По)

    [​IMG]
    Вы получите полную лекцию первой ступени в текстовом виде (doc).
    В представленной лекции рассматриваются следующие темы:
    1. Жизненные программы.
    2. Задачи: социальная, кармическая, планетарная.
    3. Проблема рода.
    4. Принадлежность к родовому эгрегору.
    5. График рода и архангела (карьеры и личной жизни).
    6. Совместимость партнёров.
    7. Подбор псевдонима.
    [​IMG]
    Подробнее на продающем сайте:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2021
    19 июн 2019
    NinoD, Allaart, Niveia и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Оформите складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3.1) Запрещено создавать тему, если отсутствует или не работает продающая страница инфопродукта.
    5.5) Ссылка на продающую страницу
    5.5.1) Ссылку обязательно скрывать под hide ( Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... )
    5.5.2) Запрещены все виды ссылок, кроме прямых: Редиректы, партнерские и анкорные ссылки запрещены.
    6) После заполнения темы необходимо добавить теги при помощи кнопки "Добавить метки" (под названием темы)

    Инструкция по оформлению тем Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    19 июн 2019
    Hloe нравится это.
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Приведите тему в соответствие к правилам, иначе тема будет удалена. У вас сутки на исправление
     
    21 июн 2019
  5. Anabel
    Anabel Активный складчик
    Оформление темы проверено и одобрено Anabel
     
    23 июн 2019
    Numerolog_Sk нравится это.
  6. Бамблби
    Бамблби Складчик
    У меня два вопроса: на чем основывается ценообразование? И в чем отличие например темы "Задачи: социальная, кармическая, планетарная." от размещенной в публичном доступе информации? Не окажется так что половина информации есть в открытом доступе на ютубе?
     
    24 июн 2019
  7. Numerolog_Sk
    Numerolog_Sk Складчик
    Цена выставлена исходя из цены за курс. Это авторские методики, их нет в свободном доступе. Описание социальной, планетарной и кармической задач есть на их ютуб канале. В лекции описание то же, но добавлена информация, что будет в случае не исполнения задач (проблемы со здоровьем, негативные ситуации). Остального в свободном доступе нет.
     
    24 июн 2019
    Happy me и Бамблби нравится это.
  8. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Здравия! У меня 2 вопроса: это вся первая ступень и вы лично может организуете эту складчину?
     
    13 июл 2019
  9. Karolina55
    Karolina55 Активный складчик
    Часть первой ступени изложена в ее первой книге "Мы из матрицы", часть выставлена в ее роликах на ютубе (расчет родового эгрегора с характеристиками), но там нет графиков, совместимости, проблем рода и подбора псевдонима. Я думаю для такой информации цена вполне нормальная. Тем более, если данные с конспектов оформили как текстовый документ, то ознакомиться с информацией будет легче, чем с самих конспектов (как мне сбросили курс по здоровью Джули По в конспекте, сложно разобраться и долго).
     
    14 июл 2019
    Панда888 нравится это.
  10. Numerolog_Sk
    Numerolog_Sk Складчик
    Здравствуйте. Да, вся ступень. Все напечатано в текстовом варианте. Очень удобно.
     
    14 июл 2019
    hatalya, Karolina55, Аида7 и ещё 1-му нравится это.
  11. Numerolog_Sk
    Numerolog_Sk Складчик
    Здравствуйте. Да, некоторые моменты есть в свободном доступе. В лекции все по полочкам разложено, информация воспринимается легко. Но много в лекции есть того, что нет на ютубе и в книге. По ней уже можно полноценно консультировать.
     
    14 июл 2019
    Karolina55 и Натали999 нравится это.
  12. Numerolog_Sk
    Numerolog_Sk Складчик
    Тема здоровья это вообще здорово! А может организуете складчину?)))) Пусть конспект будет))
     
    14 июл 2019
    Аида7 и Натали999 нравится это.
  13. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    А вы сможете организовать курс по здоровью этот? Очень хотелось бы конечно!!!
     
    14 июл 2019
  14. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Так а кто сможет организовать этот курс, если не вы? Просто в статусе Организатора - стоит Требуется...
    И еще, скажите - там на курсах выдаются (или покупаются) методички по данному курсу - вы её приложите к курсу (скан методички)?
     
    14 июл 2019
    Аида7 нравится это.
  15. Numerolog_Sk
    Numerolog_Sk Складчик
    меня утверждали как организатора, почему статус стоит "требуется" уточняю у службы поддержки. Да, методичка будет.
     
    14 июл 2019
    Еленаа66, Аида7, Karolina55 и ещё 1-му нравится это.
  16. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Ждем с нетерпением ВСЕ!)
     
    14 июл 2019
  17. Karolina55
    Karolina55 Активный складчик
    Добрый вечер! Организовывать не умею, это правда. Насчет методички - в конспекте описано как строить графики иммунитета и здоровья, расчеты арканов болезней, отдельно прилагаются перечни болезней по арканам. НО!!! Конспект понятен только тому, кто был на курсе!!! Поэтому, даже если кто-то выставит этот курс или курс графической нумерологии, там будет больше вопросов, чем ответов. И все люди, которые выкупят курс, начнут задавать вопросы. Как и я, получив курс, думала, что вот сейчас построю графики и все узнаю. А вопросов столько... и задать их некому.
     
    14 июл 2019
  18. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Я если что - смогу спросить у одной девочки вопросы, если возникнут. Она прошла там разные ступени. Я думаю, все равно стоит организовать эту складчину, всем это пригодится, даже если не строить графики, а просто высчитывать нумерологически. Да и организовать складчину вроде не сложно, в правилах форума всё написано как это делать. Можно обратиться в службу поддержки, они помогут и расскажут что сделать.
    А нам всем (складчикам) - очень нужны курсы джули. Потом в библиотеке или в личке тут - сможем обсуждать наши вопросы, у кого они появятся.
     
    14 июл 2019
    Аида7 и Numerolog_Sk нравится это.
  19. Arzy
    Arzy Гость
    Уважаемые участники, напоминаю вам обмен контактами строго воспрещен и карается баном. Больше предупреждений не будет
     
    14 июл 2019
  20. Натали999
    Натали999 Активный складчик
     
    14 июл 2019
  21. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Простите меня, пожалуйста! Я неспециально, увлеклась перепиской просто. Простите еще раз!
     
    14 июл 2019
    Arzy нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.