Доступно 10 фишек для увеличения дохода (Константин Довлатов)

Складчина 10 фишек для увеличения дохода (Константин Довлатов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
450 руб
Взнос:
98 руб
Организатор:
Организатор

Основной список:

1. Организатор 2. котя-матотя 3. lyudmila9801 4. Lesabrr 5. Kudriashka 6. Oliana
Купить
Оцените эту складчину: /5,
  1. 10 фишек для увеличения дохода (Константин Довлатов)

    [​IMG]

    Здравствуйте! Меня зовут
    КОНСТАНТИН ДОВЛАТОВ


    Уже 7 лет я помогаю людям увеличить свой доход в РАЗЫ. На сегодняшний день я вхожу в ТОП-10 тренеров России.
    10 000 людей стали зарабатывать в 2-3, а некоторые в 10-ки раз больше под моим руководством за последние несколько лет.

    Все, кому я помог, испытывали множество проблем, возможно, знакомых и вам до боли:
    • Не знаешь, сможешь ли обеспечить свою семью в следующем месяце?
    • С болью понимаешь, что не можешь помочь родителям, а ведь они так рассчитывали на тебя?
    • Мучаешься от мысли, что дети не получат хорошего образования, потому что на это нет денег?
    • Выскребаешь последнее из заначки, чтобы оплатить жилье?
    • Унижаешься перед банками, чтобы выпросить очередной кредит?
    Каждый человек, который пытался решить проблемы с деньгами, хоть раз делал то, что совершенно не работает:
    1. Трудоустройство на вторую, третью работу. Которые не приносят ничего кроме усталости и негатива. Но в сутках всего 24 часа, и даже работая круглосуточно, все равно заработаешь недостаточно...
    2. Попытки держаться за малооплачиваемую, но стабильную работу. «Лучше иметь немного, чем рисковать и, возможно, потерять всё».
    3. Режим жесткой экономии. Когда силы тратятся не на то, чтобы привлечь, а на то, чтобы удержать. А можно было бы эти же усилия эффективно потратить на заработок или поиск хорошей работы.
    4. Поиски кнопки «бабло» и чудо-способов заработать, чтобы деньги появились сами по себе.
    Стоит ли говорить, что ни один из этих способов не приведет вас к цели?
    Более того, это верный путь к очередной неудаче. После которой опускаются руки, и начать новую попытку будет гораздо сложнее.

    Откуда я все это знаю? Я был «там» и испытал все это на себе.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2022
    5 окт 2018
    Aminahan, kamalhoc, bubui и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галина990
    Галина990 Складчик
    Здравствуйте! Организуйте пожалуйста складчину ДИ МетаСостояния
     
    12 апр 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... или Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 апр 2019
    alex2506 нравится это.
  5. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    1 мар 2020
  6. Avraam1809
    Avraam1809 Должник
    Доход с кешбэка по карте: руководство к действию (Ольга Гогаладзе)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 апр 2020
  7. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    22 май 2020